За 2013 год Кристина Агилера скинула не менее двадцати килограммов, что видно невооруженным глазом. Свою обновленную фигуру певица с удовольствием демонстрирует, появляясь на светских мероприятиях и съемках в откровенных нарядах. Все же, кто наблюдал за тем, как менялась фигура 32-летней звезды, интересуются: каким образом Кристине удалось так сильно похудеть?

В прессе уже неоднократно появлялись предположения о том, что обрести стройность Агилере помогли или чудодейственные препараты, или усилия хирурга. Однако в окружении певицы говорят, что похудела она исключительно благодаря собственной силе воли.

Как рассказали прессе, Кристина занимается йогой и тренируется в спортзале под руководством своего давнего фитнес-инструктора Ти Сорджа. Что касается тренировок, то 10-20 минут певица уделяет ходьбе по беговой дорожке, иногда прибавляя к этому 10-15 минут бега.

Затем певица работает над своими бицепсами и трицепсами, поднимая вес от двух до девяти килограммов. Особое внимание звезда уделяет упражнениям на пресс, делая 350-500 приседаний, которые комбинирует с отжиманиями и другими упражнениями.

И главное: тренировки должны быть регулярными. Кристина занимается спортом не менее пяти раз в неделю.

Чтобы скинуть лишний вес, певица полностью отказалась от не слишком полезной пищи, которой иногда себя баловала. Теперь она завтракает половиной авокадо, беконом из индейки и горсткой черники. Перекусывает звезда сельдереем с миндальным маслом. На ланч - куриная грудка и овощной салат без соуса. На ужин у певицы курица или рыба, вместе с которыми она может позволить себе бокал вина (хотя, вообще, старается избегать алкоголя).

Посещать свои любимые рестораны Кристина не прекратила, но теперь вместо бургеров заказывает там суши или салат из тунца.

В одном из недавних телешоу на вопрос о секретах своей стройности Агилера ответила:

Смех, счастье, правильная техника дыхания и немного йоги.

Конечно, благодаря одному только смеху идеальную фигуру не обретешь, но с тем, что позитивный настрой помогает хорошо выглядеть, мы абсолютно согласны!

Кристина Агилера


Так Кристина Агилера выглядит сейчас...

Кристина Агилера


...а так - ровно год назад

Кристина Агилера


Январь 2013

Кристина Агилера


Март 2013

Кристина Агилера


Апрель 2013

Кристина Агилера


Июль 2013

Кристина Агилера


Ноябрь 2013

Источники: HealthyCeleb.com, Examiner, HollywoodLife, Gettyimages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера раскрывает секреты стройности

18:57, 4 декабря 2013

Комменты 109

Аватар

я за 3 месяца 10 кг сбрасывала, поэтому вполне возможно, что между апрелем и июлем она "жила" в спортзале и ничего не ела. сейчас выглядит практически как в свои золотые годы карьеры. но тут другой вопрос - надолго ли хватит такого экстремального похудения...

Аватар

Парня-то бросила что ли?

Аватар

половиной авокадо ? ну, ну ... сказки

S

судя по фото, что случилось с организмом между апрелем и июлем.-)

Аватар

Эта молния на последнем фото убивает!

Подождите...