На ток-шоу у Эллен Дедженерес солистка The Black Eyed Peas Ферги продемонстрировала прекрасную форму. Певица призналась, что в трудной битве за свой внешний вид ей помог своеобразный гибрид йоги и танца живота. Спустя уже четыре месяца после родов первенца 38-летняя артистка смогла восстановить прекрасную форму.

На популярную телепередачу поп-дива пришла вся в черном, что еще больше стройнило молодую маму. Не изменяя своему стилю, исполнительница выбрала шипованную кожаную куртку и узкие джинсы.

Ферги призналась, что работа над фигурой для нее - тяжелый труд. Она с детства не терпит ограничений и не может сидеть на диетах. Для того чтобы похудеть, она занималась только тем, что приносит ей удовольствие – йогой с элементами танца живота. Певица заявила:

Восстановление после родов, как и любое похудение – долгий процесс. Необходимо настраиваться на постепенную работу, шаг за шагом.Напомним, в августе этого года 38-летняя Ферги родила своего первенца – сына Акселя.

Отрывок из ток-шоу
Отрывок из ток-шоу
Ферги


Ферги

Ферги


Ферги на тренировке

Ферги

Источники: The Daily Mail, Gettyimages.com/Fotobank.com, Michael Rozman/Warner Bros.

Подпишитесь на наш

Ферги: "Как я похудела после родов"

00:14, 21 ноября 2013

Комменты 100

Аватар

да не особо то и худая...

P

Да можно скакать по заграницам хоть до 40, но если в планах есть ребенок, то потом будет тяжело. и даже не забеременеть и выносить, хотя и это тоже, а именно вырастить...не спать ночами, детские болезни, школа...вообще , ребенок отнимает ооочень много энергии, фактически "висит" на матери энергетически. так что все хорошо в свое время

Аватар

Я абсюлютно с Вами согласна насчёт того, что в 40 женщина ни разу не развалина. Мне самой, как я уже говорила, 37 и я отлично выгляжу и чувствую себя девочкой, честное слово :) На европеек, однако, равняться не собираюсь - слабачки. Крутые тётки и детей рожают и делами успевают заниматься и жизнь интересную вести, вот это да. А эти разве пример - либо одно, либо другое, ну смешно, право ;) Насчёт молодых мам Вы погорячились, конечно. Как-то Вы заранее отказываете людям в возрасте плюс минус двадцати в любви, семье и благополучии. Сами понимаете, все люди разные, кому-то в 35 никак не решиться, а кто-то в 20 уже абсолютно готов. Прм дискриминация какая-то получается, крайне эгоцентрично.

Аватар

смешно, сбросить вес с помощью йоги - это из серии "умываться шампунем". хоть про кардио бы рассказала, это было бы больше похоже на правду

Аватар

Минусуют в основном те, кому сейчас до тридцати и рожать не хочется, потому что есть другие приоритеты. Бесполезно что-либо внушать, каждая сама должна пройтись по граблям... удачи всем. И не дай Бог проблем, как например ... не буду приводить примеры - уж очень грустно это.

Подождите...