Блейк Лайвли повезло во всем: красавец-муж Райан Рейнольдс, кинокарьера в Голливуде и потрясающая фигура. После того как она стала лицом косметического бренда L'Oreal, Блейк не могла не поделиться секретами своего бьюти-режима.

В интервью французской версии журнала Vogue Блейк Лайвли честно рассказала, что никогда в жизни не сидела на диете:

Я абсолютно ничего не делаю! Просто я нахожусь в постоянном движении. Я всегда куда-то бегу, так что мне не нужны фитнес-тренеры или модные диеты.

Кроме того, Блейк каждый день ест сладкое:

Я просто не могу не выпить на завтрак чашку горячего шоколада! А вечером мне обязательно надо полакомиться парой кусочков темного шоколада. Он делает меня счастливой!

Что касается ухода за собой, то Лайвли также особо не усердствует:

У меня очень простой режим - удаление макияжа, защита от солнца и базовый уход за кожей. Мой любимый продукт - BB-крем с фактором защиты SPF 30. Никогда не беру меньше!

Чтобы расслабиться, 26-летняя актриса всегда идет в спа-салон:

Обожаю массаж в нью-йоркском спа Mandarin Oriental. После него я снова чувствую себя красоткой.Что ж, если помимо шоколада Блейк Лайвли больше ничего не ест, то ее словам вполне можно верить.

блейк лайвли
блейк лайвли диета
блейк лайвли красота
блейк лайвли тело
блейк лайвли похудение
блейк лайвли худая
блейк лайвли стройная

Источники: Daily Mail, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Блейк Лайвли: "Я никогда не сидела на диетах и ем шоколад дважды в день!"

22:00, 4 ноября 2013

Комменты 71

Аватар

Возраст позволяет, детей нет пока, сложена хорошо...а вообще, эти звездные советы- ага-ага, пусть еще скажет, что ей все равно как она выглядит:-) Спорт имеет место быть, диета тоже, да и не без пластики.

B

она ни худая и не толстая. она самый сок )) молодца ) фигрука у нее отличная ))) но про фитнес явно лукавит ...

Аватар

Классная она и шкодная, чего бы ни ела)))

Аватар

Ну не знаю, но судя по фотографиям, даже здесь выкладываемым, она то отлично выглядит и стройненькая прям, а потом проходит время и она с явно пополневшей попой и циллюлитиком гдето на травке отдыхает... не думаю что эти колебания веса вот просто так, без каких либо усилий с ее стороны)

Аватар

Красавица ...как хорошо быть молоденькой, здоровенькой и спортивной, все работает налаженно, как часы, нет никаких сбоев я тоже никогда не занималась диетами и ела все, что хотела, много и вкусно, так было 50 лет, а вот теперь во многом себе отказываю, кую волю ))))

Подождите...