Майли Сайрус гордится своим телом и демонстрирует его при любом удобном случае. Порой даже кажется, что, если бы девушку выпускали на сцену голой, она бы и вовсе отказалась от одежды.

По словам тренера знаменитости по пилатесу Мэри Уинсон, певица считает свое тело идеальным и стремиться наглядно доказать свою точку зрения публике при любом выходе в свет. В одном из интервью Мэри рассказала, как Сайрус поддерживает отличную фигуру.

Инструктор регулярно занимается со своей звездной клиенткой больше полутора лет и признается, что Майли всю душу вкладывает в тренировки и никогда не щадит себя. Кроме того, Уинсон отметила, что за время их знакомства Сайрус приуспела в пилатесе и в ходе пркактики стала намного пластичнее, чем была раньше.

Когда она впервые пришла ко мне, мы занимались ежедневно на протяжении восьми месяцев. Майли хотела измениться, чтобы ее музыкальная карьера пошла в гору, и темпы тренировок были просто сумасшедшими. Она не просто выполняет "ленивые" упражнения на растяжку, а действительно усердно работает в полную силу.И по мнению Мэри, их тренировки не прошли бесследно - она гордится своей подопечной и восхищается ее выступлением на MTV VMA:

Она отлично показала себя на церемонии MTV VMA. Я глаз не могла от нее отвести и до сих пор не могу нарадоваться. Она такая молодец! Также Уинсон заявила, что шокирующий номер Сайрус на сцене с Робином Тиком ее ничуть не удивил:

Я ничего другого от Майли и не ожидала - она ведь всегда рискует и ведет себя на грани. Сайрус - это та же Мадонна в молодости. Они так похожи. У них такие "горячие" фигуры.

Ну хоть кого-то выступление Майли привело в восторг и не шокировало. Напомним, что журнал Maxim и вовсе посчитал, что тело у Сайрус самое горячее из всех ныне живущих знаменитостей, и Мадонна ей не конкурент.

cyrus1


Майли Сайрус на MTV VMA-2013

cyrus2
cyrus3


Гибкой Майли Сайрус помог стать пилатес

Источники: Eonline!, Gettyimages.com/Photobank.com

Подпишитесь на наш

Тренер Майли Сайрус: "У нее классная фигура, как у Мадонны"

18:59, 29 августа 2013

Комменты 58

M

"похожа на Мадонну в молодости" Майли реально стала под Ма косить это и было идеей её "карьерного роста. Она копирует абсолютно все , начиная с прически заканчивая купальником на церемонии и то Ма выступала в купальнике только в гёрли шоу и не двигалась таак развратно! Посмотрите все её шоу вы увидите пошлую сцену только в блонд амбишион в песне like a virgin.... У Мадонны куча мега-хитов и альбом ray of light ( не единственный клевый альбом).

A

фигура у нее действительно потрясающая. я согласна с тем что тело идеальное

S

Не красивая фигура, кстати. Именно поэтому ей нужно быть худой.

N

ой не знаю как вам,но мне фигура её раньше нравилась,а щас палка какая-то))

K

Мадонна даже во времена бурной молодости не скатывалась до такого вульгарного поведения как Майли, поэтому Мадонна - это идол в музыке и моде, а Майли просто очередной зарвавшийся подросток, надеюсь она скоро это перерастет

Подождите...