37-летняя Али Лартер стала мамой три года назад, и, как признается сама актриса, вернуться в прежнюю форму ей удалось не сразу. О своей борьбе с лишним весом после появления на свет сына Теодора она рассказала в интервью журналу Health, в котором вышла ее новая фотосессия.

Многие женщины говорят, что килограммы уходили сами по себе в период, когда они кормили грудью. Но для меня, как и, например, для Бизи Филиппс, девушек, которые любят поесть, двух месяцев недостаточно, чтобы похудеть.

Как рассказала Лартер, для того, чтобы вернуть желаемую форму, она - как ни банально - занималась спортом и придерживалась диеты.

За время беременности я набрала около 20 килограммов. Чтобы избавиться от них, мне потребовалось пять месяцев, во время которых я много тренировалась и сидела на диете. Спортом я занимаюсь по часу в день, примерно четыре дня в неделю. Очень люблю бегать - это самый простой способ поддерживать вес и при этом наслаждаться жизнью. Иногда беру какой-нибудь таблоид и становлюсь на беговую дорожку. Но больше мне нравится бегать на свежем воздухе, это еще и способ избавиться от стресса.

По словам Али, она добилась хороших результатов, но осознает, что ее тело все равно не будет точно таким же, как до беременности:

Сложно представить, чтобы мое тело сейчас было таким, словно я не рожала. Сначала родите, а потом поговорим! Я принимаю себя такой, какая есть, но, естественно, фигура имеет огромное значение для актрисы. Только что я читала интервью Синди Кроуфорд, в котором она говорит, что, наверное, лишь к 50 годам полностью примет свое тело.

Очевидно, придерживаться диеты актрисе было нелегко, ведь она отлично готовит и даже выпустила кулинарную книгу, где собрала около ста рецептов. Однако, как уверяет Али, все блюда в ее книге созданы исключительно по принципам здорового питания.  

Али Лартер


Фотосессия Али Лартер для журнала Health

Али Лартер
Али Лартер


Али Лартер во время и после беременности

Али Лартер


Обложка журнала Health с Али Лартер

Источники: Health

Подпишитесь на наш

Али Лартер рассказала о похудении после беременности

15:07, 20 августа 2013

Комменты 36

K

За беременность я набрала 8 кг. Особой диеты не придерживалась. Просто старалсь кушать побольше клетчатки, овощи, гречку, хлебцы вместо хлеба итд - лишь бы запора не было. Из роддома верулась, скинув 4 кг. Дочка родилась весом 3300 гр. К дородовому весу приходила долго. Лишь спустя 5 мес вернулась к дородовому весу. Опять же без особой диеты, без спорта. Живот после кесарева долго втягивался. Теперь я боюсь, какой я стану после следующей беременности. Хочется остаться красивой, стройной:/ к своему новому животу с растяжкамм ооочень долго привыкала. До сих пор грустно смотреть на живот. Дочке 2,5 года вуже

B

детей хотим мучаемся рожаем, потом после родов еще мучаемся видя свое тело, а у некоторых мужчин еще совести хватает попрекнуть , что уже не такие красивые

V

мой стандартный вес 47 кг, у меня легкие кости. в 32 родила ребенка. за беременность набрала 15 кг. была уверена, что половина веса уйдет моментально. не тут-то было, выписалась +11. на фитнес времени не было, равно как и на салоны. до 2-х месяцев без няни, в 3 меясца вышла на работу. ровно 9 меясцев потребовалось, чтобы живот стал плоским и кожа разгладилась. ребенку 9.5, еще кормлю. вес +2 к дородовому. мой рецепт: забота о ребенке, кормление, полный рабочий день, недосыпание. в первые 6 мес кормления не ела сладкое вообще. в остальном не ограничивалась.

S

Пресс шикарный.Я после родов месяца 2 худела, очень активно, но привела себя в форму. Тяжело было конечно. Пилатес очень помог, и белковая диета. Но на ней долго не просидишь, дней 10 и перерыв и потом снова. Но после родов теперь на сладкое особо смотреть нельзя. Раньше ела и ничего, а сейчас все в бока идет.

Аватар

молодчина

Подождите...