Бритни Спирс не щадит себя на тренировках - чтобы блистать на красных дорожках

В последнее время мы все реже видим Бритни Спирс в растянутых футболках, без нижнего белья и с вредной газировкой в руке, зато все чаще - в спортивной форме и со сверкающей белоснежной улыбкой. "Так держать, Брит!" - хочется поддержать нам любимую звезду, которая, оказывается, действительно плотно взялась за свое здоровье. А секретами ее программы красоты с нами поделился личный тренер певицы Тони Мартинес.

Тони, работавший над фигурами Пинк, Джанет Джексон и братьев Джонас, рассказал, что секрет стройности Бритни кроется в частом сбалансированном питании и упорных тренировках.

Так, по словам тренера, Спирс предпочитает питаться пять раз в день небольшими порциями - больше всего она "налегает" на салат с цыпленком, заправленный соусом на основе бальзамического уксуса. А ведь совсем недавно Брит сетовала:

Диета дается мне непросто... поскольку я без ума от спагетти, десерта брауни и шоколадного печенья.Полезная пища дает энергию Бритни для насыщенных тренировок - звезда встречается с Тони четыре раза в неделю. Мартинес отмечает:

Бритни - самая настоящая атлетка, ей нравится чувствовать в себе силу, и она нисколько не щадит себя во время занятий в спортзале.

Я твержу ей: хватит прикидываться, что эти упражнения такие простые. Нам нравится соревноваться между собой!Хотя тренировки носят "агрессивный" характер (если говорить о нагрузках), тренер стремится разбавлять упражнения веселыми играми:

Мне нравится разбавлять тренировки другими видами спорта: например, баскетболом или бейсболом. На моих занятиях мы все время смеемся и по-доброму подкалываем друг друга. Мне хочется, чтобы мы не только работали над телом, но и получали удовольствие.

Сама Бритни не настолько без ума от постоянной работы над собой - но звезда понимает всю важность физических нагрузок:

Мне нравится заниматься фитнесом, с другой стороны, я это ненавижу. Что поделать, я разменяла четвертый десяток, поэтому теперь мне приходится еще усерднее работать над собой.

Не сдавайся, Бритни - нам нравятся твои перемены!

новая Бритни Спирс - хороша!


новая Бритни Спирс - хороша!

в последнее время мы все чаще видим Бритни Спирс в спортивной форме - во всех смыслах


в последнее время мы все чаще видим Бритни Спирс в спортивной форме - во всех смыслах

в последнее время мы все чаще видим Бритни Спирс в спортивной форме - во всех смыслах
перемены в облике Бритни особенно нравятся ее бойфренду - Дэвиду Лукадо


перемены в облике Бритни особенно нравятся ее бойфренду - Дэвиду Лукадо

Источники: Daily Mail, All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тренер Бритни Спирс: "Она не щадит себя на тренировках"

14:35, 4 июня 2013

Комменты 47

V

Похудела и постройнела очень ощутимо. Молодец! Но что у нее с лицом? Почему она постоянно слегка припухшая?

M

состарилась тетя)

Аватар

психику окружающих она тоже не щадит... одеваться ее научат когда-нибудь??

Аватар

Все время выпить и кушать хочет

Аватар

То-то я в последнее время не плююсь от ее фоток. Я ей сестра по несчастью, а несчастье наше-это фигура специфическая. Мы не то чтобы толстеем, а сначала долго МОЩНЕЕМ, превращаемся в вышибалу, потом уже начинается обычное безобразие. Ну а чтобы не просто быть прокаченной и упругой (вышибалой), надо постоянно стараться схуднуть и подсушиться. Я сейчас все еще вышибала, но гляжу у Брит прям дела идут!

Подождите...