Последний год только ленивый не критиковал Кристину Агилеру за чрезмерные объемы. Певица долго отбивалась от обвинений в лишнем весе, уверяя всех, что ей нравятся ее формы, однако в итоге не выдержала давления и сдалась, решив похудеть.

Сказано - сделано, и уже несколько месяцев спустя Крис щеголяла заметно постройневшими ногами и узкой талией. Как оказалось, избавление от лишних килограммов обходится ей в скромную по звездным меркам сумму - всего 1 400 долларов в месяц.

Именно столько Агилера платит компании The Fresh Diet, которая обеспечивает ее вкусной и здоровой пищей на ежедневной основе. В рацион поп-дивы входят каши с фруктами на завтрак, теплый салат на обед и тунец - в качестве основного блюда на ужин. Кроме того, время от времени не возбраняется и десерт - например, яблочный чизкейк. В среднем же в день она потребляет около 1 600 калорий.

Но, конечно, одним правильным питанием дело не ограничивается. Артистка активно занимается йогой, а также посещает силовые тренировки с персональным инструктором. Причем, как сообщают инсайдеры, она получает истинное наслаждение от занятий:

Она действительно много тренируется - ей хочется похудеть еще чуть-чуть, но сейчас она по-настоящему счастлива.Результат - налицо (и на лице - тоже). А уж как изменились пропорции тела! Что ж, согласитесь, пример Кристины Агилеры вдохновляет. Для пущей убедительности - старые и новые фото вокалистки.

кристина агилера рассказала о диете


Так Кристина Агилера выглядела в 2011 году...

стала известна диета кристины агилеры


...а так она выглядит сегодня

Источники: Radar Online, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Диета Кристины Агилеры обходится ей в 1400 долларов в месяц

19:23, 30 мая 2013

Комменты 56

Аватар

бедняжка... видимо, у нее серьезные проблемы с гормонами после родов, раз она так вес набрала... но молодец, что борется с этим!

Аватар

Ноги страшные

Аватар

Не знаю, где должны быть глаза, чтобы не увидеть разницы!! Она очевидна!И я действительно так рада за неё, сложно, наверно, слышать все эти нападки..

Аватар

1400.? что то слишком дешево, не?

S

ну наконец-то!

Подождите...