К летнему сезону всем хочется блеснуть идеальной фигурой в бикини. Но сидеть на диете постоянно довольно сложно. Всегда так и тянет сорваться на любимые лакомства. Выход есть - "обманные" дни, когда можно есть все, что хочется. Эти дни выручают Дженнифер Энистон, Джессику Бил, Кэти Перри и других звезд.

Джессика Бил

К каждой своей новой роли Джессика старается прийти в идеальную форму. Так, для съемок в картине "Вспомнить все" актриса сидела на жесткой диете, но опробовала "обманные"дни, прибегая к ним раз в неделю.

Это был непростой опыт. Нужно было все время есть такую скучную еду: куриную грудку и овощи. При этом ты все время думаешь о пирожных, пасте, сэндвичах, круассанах. Я помню, как мы с подругами были в Нью-Йорке и проезжали мимо кафе с пончиками. У меня как раз был "обманный" день. Я купила 24 пончика. А потом мы заехали в пиццерию и заказали две большие пиццы. Я сидела в машине и клала в рот столько еды, сколько вообще туда может сразу поместиться. Это было круто.

джессика бил использует в диете обманные дни


Джессика Бил

Сандра Баллок

Сандра использует "обманный" день для расслабления в выходные.

Я начинаю в пятницу вечером и заканчиваю вечером в субботу. Но это не проходит спонтанно. Я составляю список того, что я хочу съесть на этой или следующей неделе. Я люблю сладости, люблю венское печенье или же большую миску сладких хлопьев с молоком, которую я съедаю в постели за просмотром телевизора. Это просто райский момент!

сандра баллок использует в диете обманные дни


Сандра Баллок

Бейонсе

Чтобы оставаться в форме, Бейонсе уделяет много внимания диете - за исключением "обманных" дней.

Я вынуждена следить за тем, что я ем. Но я не схожу с ума. Обычно я съедаю хлопья на завтрак, салат на обед, а вечером - легкий ужин. А по воскресеньям позволяю себе то, что хочу.

бейонсе использует в диете обманные дни


Бейонсе

Дженнифер Энистон

Дженнифер занимается фитнесом и придерживается здорового питания. Но и она старается не лишать себя всех любимых продуктов, в "обманные" дни позволяя себе мексиканскую пищу или пасту.

Я думаю, все должно быть в меру.

дженнифер энистон использует в диете обманные дни


Дженнифер Энистон

Кэти Перри

Во время гастрольного тура Кэти, по ее словам, живет по такому расписанию, "будто готовится к Олимпиаде". Она разрешает себе "обманный" день по воскресеньям.

Я иду в закусочную и ем большой бургер.

кэти перри использует в диете обманные дни


Кэти Перри

София Вергара

София не скрывает, что очень любит поесть, и что для полноценной диеты ей не хватает силы воли. Поэтому она позволяет себе расслабиться в выходные.

Мое хобби - ужинать в разных местах. Я стараюсь в течение дня есть здоровую пищу, чтобы во время ужина позволить себе все, что хочу. Но в течение недели я не слишком схожу с ума. А вот в выходные ем полностью то, что хочется.

софия вергара использует в диете обманные дни


София Вергара

Источники: Popsugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Обманные" дни диеты: шесть звездных примеров

16:45, 20 мая 2013

Комменты 53

M

я делаю так же, как София Вергара))) и еще понравилось про Сандру Баллок. А вообще это еще называют "загрузочным" днем, и это эффективнее, чем месяцами себя жестко ограничивать, т.к. велика вероятность срывов (примеры: Агилера, Бритни, Ира Дубцова и пр.)

K

24 пончика а потом 2 большие пиццы?! У Джессики Бил 4 желудка????

Аватар

о, да у меня обманные дни по пятницам, и если тусовка то и в субботу)))Один раз в неделю можно. Нигде не отложится))))

Аватар

И то правда. Я ем все что хочу по утрам. Реально трескаю все , что на меня смотрит из холодильника. Точнее, выкладываю все,а по мере насыщения вертаю на место. Есть можно все, хоть торт с майонезом. Я ем кашу или яичницу, сыры, хлеб с маслом, мед, джем, совсем не ем никакой колбасы и обязательно какую нибудь кондитерскую штучку с кофе, а потом ем каждые три часа, рыбу, овощи и диетическое мясо,при этом ,получаю удовольствие, так как знаю, что утром смогу позволить себе нормальную еду. Обожраться с утра невозможно, просто плотно ем. За четыре месяца такой "диеты" я похудела на пять кг, при том, что раньше я думала, что у меня нет лишнего веса, так как я довольно высокая. Любые жесткие диеты выматывали меня, я никогда не могла скинуть больше двух кг и то, скорее всего это была вода,но чтобы пять! Я очень довольна результатом )

Аватар

в будни стараюсь есть более менее правильно, а вот в выходные...дааа -очень люблю роллы, суши, китайскую еду, блины и окрошку - вот это блаженство)))))

Подождите...