Гвен Стефани

Гвен Стефани 43 года. Глядя на ее фотографии, поверить в это сложно. Разглядывая ее подтянутое тело и железный пресс - просто невозможно. Остается только завидовать. Или следовать примеру. Тем более, что бывший фитнес-тренер звезды, Майк Хелти, поделился секретами отличной формы Гвен.

О режиме тренировок:

Я бы рекомендовал сочетать тренировки высокой интенсивности с использованием веса и кардионагрузки. Мои клиенты делают четыре-пять упражнений с весом без отдыха между подходами, а следом одну-три минуты выполняют кардиоупражнения. Например: 20 повторений полного приседания со штангой, 12 повторений на пресс, 20 выпадов со штангой, 15 повторений упражнения для груди и три минуты езды на велотренажере в быстром темпе. Эти упражнения можно повторять три-четыре раза, а потом приступать к менее интенсивным.

О том, сколько нужно тренироваться, чтобы достичь желаемых результатов:

Это зависит от самого желания, дисциплины и решимости. Я бы рекомендовал тренировки по 60-75 минут несколько раз в неделю. Главное, не то, сколько тренироваться, а как это делать. Важны интенсивность и качество тренировок.

О диете:

Потеря веса на 75-90 процентов зависит от диеты. Лучшая диета для сжигания жира и потери веса - это безуглеводная. Нужно уменьшить количество потребление хлеба, пасты, картошки и риса. Ну и конечно, сахара и фастфуда. Все время без угледоводной пищи сложно, поэтому разрешается чередовать дни строгой диеты с днями щадящими.

О самой большой проблеме в стремлении к цели:

Сейчас самая большая проблема, заставляющая людей набирать вес - готовая еда. Очень сложно постоянно контролировать всю пищу и еду, которая продается - ее калорийность, состав и размер порций. Я советую всем стараться быть организованными и как можно чаще готовить самим, а не есть готовую еду. Конечно, это сложно; диета и тренировки - это только на словах легко, но на практике проверят вас на силу воли.

Как видите, советы тренера содержат простые истины, но на примере Гвен Стефани доказывают, что они работают.

гвен стефани


Гвен Стефани

гвен стефани
гвен стефани

Источники: Huffingtonpost, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Тренер Гвен Стефани рассказал, как добиться идеальной фигуры

23:10, 24 января 2013

Комменты 33

Аватар

а вы свои животы покажите для начала!

Аватар

если талии нет, то никаким спортом ее не получить, поможет только хирург-) а пресс у нее отличный, конечно

Аватар

по-моему она такая худая просто от природы. а выглядит она просто офигенски молодо

E

Я вот тоже считаю, что самое главное зло - это полуфабрикаты. Есть надо домашнюю еду, по возможности, конечно, но по крайней мере, никогда не готовить дома из полуфабрикатов. Ну мне так кажется.

Аватар

правильные вещи говорит дядька

Подождите...