Энн Хэтэуэй "до" и "после " диеты

Думаете актриса Энн Хэтэуэй за один день стала Женщиной-кошкой из фильма "Темный рыцарь: Возрождение легенды"? На самом деле, это стоило 29-летней актрисе больших физических усилий - многочасовых тренировок и строжайшей диеты.

Какие именно усилия ей пришлось приложить? Диетолог актрисы Джеки Келлер поделилась секретами с прессой.

Еще в начале февраля прошлого года, когда актриса начала работать с Джеки Келлер, специалистом по снижению веса, она просидела на особой диете около года - до самого конца съемок.


"До" и в период съемок в "Темном рыцаре"

Противовоспалительная диета Энн Хэтэуэй состояла из трёх приемов пищи, трех снэков и одного салата. В итоге получалось около 1500-1800 калорий в день, причем Энн ела каждые два с половиной - три часа, в зависимости от продолжительности своего дня. Диета была похожа на веганскую, потому что не включала мяса (это было личное пожелание Энн), которое она заменила большим потреблением богатого протеином зерновых продуктов.

По словам диетолога, перекусывала Энн, как правило, цельнозерновым лавашом с натуральным арахисовым маслом, а также богатым углеводами ямсом. Кроме того, в её диету входили ячмень, соя, зельнозерновой кус-кус (как замена рису) и зеленый чай.

Когда верного диетолога не было рядом - Энн ела специальные энергетические батончики с шестью различными вкусами, которые подходили для быстрой подзарядки. На съемках "Темного рыцаря" это было просто необходимо!


"До" и после окончания съемок в "Отверженных"

Кроме того, для своей роли в фильме "Отверженные", который выйдет в России лишь в феврале 2013 года, ей тоже пришлось сесть на диету - из редиски и хумуса - после которой она сбросила семь килограммов.

По словам Келлер, Энн потеряла вес не для того, чтобы бы красивой, а чтобы запастись "нужным" топливом. Ее главный совет как эксперта - умеренно питаться, а не измучивать себя диетами. Но что ни сделаешь ради новой роли!


Энн Хэтэуэй с фильме "Темный рыцарь: Возрождение легенды"




"Отверженные"

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Как стать Женщиной-кошкой: Особая диета Энн Хэтэуэй

13:06, 22 июля 2012

Комменты 31

Аватар

Все без исключения диеты плохи тем, что это-временное явление.Поэтому результат-да, но его не прибьешь.А изводить себя так всю жизнь-это невозможно.Проще рот зашить вообще.

E

чета не видать особой разницы

Аватар

пс вот видела "Напряги извилины" с ней, она там шпионку играет - бодро скачет и кувыркается, вес ее обычный, но выглядит очень хорошо, свеженько - и не выглядит жертвой освенцима. Ну что за мода, ей-богу.

Аватар

Да ну его - такую цель. Где супер-то и вау? Вы на лицо посмотрите - постаревшее, изможденное, просевшая кожа, круги впечатанные под глазами, даже отсюда видно, что кожа тонкая и сухая.. плюс лет 10 - так выглядит худощавая тетенька лет в 40.

Аватар

непонятно . может нужен был не худой , а изможденный вид

Подождите...