Эрин Хизертон не дает себе спуску

Американская модель Эрин Хизертон, казалось бы, не испытвает проблем с лишним весом и обладает идеальной фигурой - девушка является действующим "ангелом" Victoria's Secret, принимает участие в пляжных фотосессиях и уже несколько месяцев встречается с голливудской звездой Леонардо ДиКаприо. Однако сама модель настаивает, что за красивое тело надо бороться.

Эрин поделилась секретами своей стройной фигуры и призналась, что сама порой не может побороть "вредные" соблазны.

Спорт

Наша героиня не считает, что в свои 23 года, когда у нее нет проблем с лишним весом, нужно "почивать на лаврах" и не следить за своим телом и рационом.

Модель с детства увлекается спортом, ежедневно она уделяет физическим нагрузкам минимум час. Как правило, полчаса она бегает в поте лица, а оставшееся время посвящает йоге. В этот спортивный "коктейль" Эрин добавляет силовые нагрузки и фитнес, чтобы мышцы были в тонусе.

По словам модели, во время занятий спортом не только тело чувствует себя хорошо, но и проясняются мысли, уходят ненужные тревоги и сомнения.

Диета

В рационе модели нет ничего сверхъестественного. Хизертон делает упор на белковую диету - курицу, рыбу, нежирное мясо:

Я люблю рыбу и мясо цыпленка, но иногда также могу полакомиться беконом.Поворотным моментом в жизни Эрин стала встреча с Синди Кроуфорд:

Я встретила Синди Кроуфорд однажды и она сказала мне то, что я никогда не забуду... Она сказала, что самая важная вещь - следить за тем, что ты ешь. Это реально изменило мой взгляд на вещи.Модель старается не делать из диеты культ - порой она может позволить себе съесть "вкусное и вредное". Правда, потом она не дает себе спуску на беговой дорожке и быстро сжигает лишние калории.

"Здоровый образ жизни" от Эрин - прост и эффективен, как любой разумный подход к питанию и физическим нагрузкам. Сплетницы, может быть, что-то из этих "постулатов" и мы возьмем на заметку. Или вы уже давно исповедуете принцип "в здоровом теле - здоровый дух"?


Эрин Хизертон одинаково хороша как в рекламе нижнего белья...


... так в спортивной одежде

Источники: Victoria’s Secret

Подпишитесь на наш

Эрин Хизертон: "Мне диету подсказала Синди Кроуфорд"

17:37, 29 мая 2012

Комменты 20

C

Хотите отлично выглядеть? Персональный тренер vk.com/ club35424704

Аватар

просто спортивная фигура.Не производит эффекта восхищения как Свинпол или Бундхен, например.

Аватар

хорошие спортивные костюмы.... что за фирма,? кто-нибудь знает? спасибо

Y

Умничка! Занимается собой и это не халтура, что ем что хочу не толстею и плевать мне на все тренажеры!!!

G

черт, открыла сплетник, попивая чай с шоколадным батончиком! Батончик в мусорке, сама - одной ногой в зале:(((

Подождите...