Известная своими роскошными формами 39-летняя колумбийка София Вергара поделилась с поклонницами рецептом идеальной женской фигуры. В своем интервью журналу America's Health звезда "Американской семейки" призналась, что никогда не сидит на диетах и ненавидит работать над собой.

Чтобы поддерживать свои формы в форме актриса наняла известного в Голливуде личного тренера Гуннара Петерсона, "вылепившего" идеальные тела Дженнифер Лопес и Пенелопы Крус.

Если я начинаю тренироваться сама, я "саботирую" все тяжелые упражнения. Мне нужно, чтобы кто-то стоял надо мной и заставлял работать. Да, я буду отлынивать, ныть, что меня сейчас стошнит от усталости... Гуннар на все это просто не обращает внимания.

Не то чтобы звезда была против здорового образа жизни - София не курит и не употребляет наркотики, "за исключением калорийных десертов". Просто актриса комфортно чувствует себя в собственном теле и убеждена: причиной тому - колумбийская кровь.

Я - стопроцентная латиноамериканка: громкая, пышнотелая, раскованная и довольная собой.

Актриса вспоминает, как бывший промоутер настаивал на уменьшении груди:

С такими "богатыми" природными данными в Америке никто не станет воспринимать твои актерские задатки всерьез!

Тогда уверенность Софии в себе пошатнулась, и решение за нее приняла мать:

Ни за что! Тебя накажет Бог за то, что хочешь изменить свое тело - ведь это была его работа!

Сейчас Вергара рада, что поддалась настоянию матери, но признает, что не имеет ничего против "пластики" - все средства хороши, когда речь идет о том, чтобы чувствовать себя красивой. Просто самой Софии для этого помощь врачей не нужна.

Источники: Daily Mail, x17/All Over Press, Splash/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рецепты аппетитной фигуры от Софии Вергара

21:16, 17 ноября 2011

Комменты 27

K

) пышногрудая)

Аватар

Когда это у Пенелопы было "идеальное тело"? Фигура и правда хороша, хотя соседство тоненьких ручек с вываливающимися наружу буферами смотрится неестественно. А вот лицо-простецкое, плоское, с расплющенным носом и лохматыми бровями, соединяющимися со стрелками на глазах...этакое ПТУ.

Аватар

Да она же страшная тетка!!! Где вы тут красоту-то нашли?!!

Аватар

Рецепты аппетитной фигуры - не жрать на ночь! Заниматься упражнениями, если все-таки жрёшь на ночь! Нет сисек-сделаем, есть жир- отсосём! А так, просто не налегайте на сладкое!!!

Аватар

Шикарная женщина!

Подождите...