Ева Мендес - одна из самых привлекательных женщин Голливуда и к тому же - "лицо" спортивной марки Reebok. При этом актриса, чья фигура вызывает восхищение как у мужчин, так и у женщин, вовсе не изнуряет себя диетами: в недавнем интервью Zest Magazine она рассказала, что в ее рационе всегда есть место хлебу и пасте:

Я считаю, что красота идет изнутри, и это влияет на все мои привычки: на то, что я ем, как поддерживаю себя в форме, сколько пью воды. Я совсем не ем мяса, зато обожаю рыбу и бурый рис.

Еще я очень люблю хлеб. Люди постоянно удивляются, когда я ем хлеб в ресторанах. Правда, я предпочитаю хлеб из непросеянной муки.

Если возникают сомнения в пользе продукта, я предпочитаю делать ставку на темный цвет: так, я отказалась от белых макарон, белого риса и белого хлеба. Это сильно упростило мне жизнь.

По словам актрисы, ее близкие к идеальным пропорции - результат регулярных тренировок в спортзале и занятий йогой. Спорту Мендес уделяет три-четыре дня в неделю: она посещает кардиокласс, а также качает мышцы при помощи тренажеров:

Я провожу минимум 35 минут за кардиотренировками, но, если делать это с умом, можно извлечь из этого максимум пользы. Затем около часа я провожу на тренажерах.

Дважды в неделю я посещаю классы по йоге. В основном мы занимаемся аштанга-йогой, но иногда инструктор составляет для меня программы, отвечающие всем моим потребностям.

Больше всего Еве нравятся в ее теле руки. Она благодарит за них отца, отмечая, что особенно признательна ему за то, что они не такие волосатые, как у него. При всех ее многочисленных достоинствах, актриса категорически не хочет быть для кого-то ролевой моделью:

Термин "ролевая модель" пугает меня, потому что я все еще нахожусь на пути к самосовершенствованию. Но если могу вдохновить других женщин и подвигнуть их на что-то, это здорово!

Вдохновляет вас Ева Мендес или нет, можно решить, изучив ее "спортивную" фотосессию для Zest Magazine (вы могли видеть снимки в посте блогера fashionobsession. Что скажете?

Источники: DailyMail, Zest Magazine

Подпишитесь на наш

Ева Мендес: "Обожаю хлеб и макароны!"

16:50, 11 августа 2011

Комменты 47

S

она такая классная!

Аватар

Ева классная, такой позитивчик!

B

она умничка! я вот тоже думаю, что похудеть могут все без исключения, а на "плохую генетику" свои проблемы с лишним весом скидывают только лентяйки!

Аватар

про волосатые руки заржала) молодец Ева!

Аватар

я так не люблю все эти звездные "я не сижу на диетах" и "я ненавижу спорт"! по заголовку решила, что и тут об этом. правда диета - это не "2 недели на кефире и огурцах". ее режим питания - это тоже своего рода диета, просто сбалансированная, разумная и навсегда. Кэмерон наша Диаз тоже раньше вещала о нелюбви к спорту, слабо верилось )

Подождите...