Леди Гага любит появляться публично в нарядах, оголяющих ее тело. Чтобы беззастенчиво обнажаться, она сидит на строгой диете, из-за которой, по словам ее бывшего тур-менеджера Дэвида Саймни, в прошлом году она шесть раз попадала в больницу.

Гага, озабоченная своей внешностью, может не есть неделями, иногда же она дает слабину, и тогда на ее прикроватном столике появляются чипсы и кексы. Как-то раз певица отказалась от еды только для того, чтобы влезть в концертный костюм! Результат - минус девять килограмм всего за несколько недель.

Газета The Sun, глашатай всех звездных сплетен, приводит слова Саймни:

Когда я говорил, что она больна, я имел в виду, что она больна и физически, и морально.

Один из симптомов "душевной" болезни Леди Гаги - стихийные увольнения людей. За тот год, что Дэвид проработал у нее тур-менеджером, она уволила 150 человек. В какой-то момент и сам Саймни, по всей видимости, попал под горячую руку. Полагаем, это все от голода: питалась бы Гага, как Дженнифер Энистон, детскими пюре - была бы куда добрее.


Чтобы беззастенчиво оголяться, Леди Гага не ест неделями

Источники: MedIndia, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Вредоносная диета Леди Гаги

21:43, 8 сентября 2010

Комменты 49

Аватар

а мне нравится её фигура, как ни крути! И когда она тощенькая (Bad romance), и когда не очень (Poker face). И еще у неё офигительная задница!

Аватар

Глубоко пофиг как она выглядит, кого она увольняет и что всех это раздражает. Она творческий человек, а творческим людям свойственна эмоциональная нестабильность, это трагично. Хотя проще, конечно же, перетирать кости или восторгаться бездарями, которым всё досталось на блюде с каёмочкой или из-за удачного замужества. Она умница.

N

Первый раз читаю такие комменты..пустые и злобные...

Аватар

Да она наркоманка, отсюда все ее странности.

Аватар

Да, с таким режимом питания в 52 года как Мадонна выглядит она вряд ли будет:))))))))))))

Подождите...