Пару недель назад Деми Мур заявила (разумеется, посредством микро-блога на Twitter'е), что вместе с мужем, Эштоном Катчером, решила апробировать диету, которую в свое время пропагандировала Наоми Кэмпбелл (а вместе с ней - еще несколько отчаянных голливудских звезд).

На десять дней в холодильнике звезды должны были поселиться только четыре продукта - кленовый сироп, острый перец чили, лимон и вода.

Но "не вынесла душа поэта", точнее, гурмана. Деми продержалась на строгой диете всего четыре дня! Равно как и Эштон (поклонники которого осудили его за пропаганду столь нездоровых способов очищения организма).

Теперь рацион Мур куда более разнообразен: на завтрак и ужин она выпивает богатый полезными веществами коктейль, а на обед съедает один овощ, что-то из крупы и какой-нибудь один протеин. Автор диеты, кардиолог Алехандро Джангер уверяет, что его система помогает не только сбросить вес, но и заметно поправить здоровье:

Аллергии, мигрени, депрессия, лишний вес, бессонница - все это результат воздействия вредных токсинов на организм. Именно поэтому я разработал систему очищения, которая помогает преодолеть симптомы этих заболеваний.

Звучит оптимистично! Будем ждать результатов (и очередных откровенных признаний Деми Мур в кибер-мире).

Источники: Dailymail, MB/All Over Press

Подпишитесь на наш

Новая диета Деми Мур

19:58, 31 июля 2010

Комменты 56

O

Почитала коменты и удивилась, неужели она на коленках операцию делала. Ужас. А про ее шею - это правда, у нее шея почему-то такая широкая. Еще это в фильме Приведение заметила.

W

Вроде и ничего она выглядит. Но ро.. простите лицо у нее противное...злое что-ли...

Аватар

Как может быть красивой женщина у которой шея и голова одной ширины? И какая диета это может исправить?

Аватар

Кленовый сироп, острый перец чили, лимон и вода???... Четыре дня на это? Это она ещё долго продержалась...

O

А я вообще не пойму, как желание омолодиться связано с похуданием?! наоборот когда молоденькая девушка, она пухленькая! а чрезмероно худая, как злая старуха...

Подождите...