Вчера 32-летняя Кристина Асмус удивила поклонников кардинальной сменой имиджа. Сначала актриса продемонстрировала новый цвет волос — из блондинки она превратилась в брюнетку. А затем Кристина показала и новую стрижку — каре с челкой.

Кристина Асмус

Такую смену имиджа Асмус объяснила новой ролью и призналась, что волосы покрасила впервые. Поклонники к ее преображению отнеслись по-разному: одни отметили, что темный цвет волос ей к лицу, а другие написали, что быть блондинкой Кристине было лучше.

Лучше бы парик выдали на роль. Блонд идет больше, и длина не ваша,

— написала ее подписчица.

Кристина Асмус

Некоторые, впрочем, даже отметили сходство Асмус с известными голливудскими актрисами Миллой Йовович и Натали Портман в фильме "Леон".

Русский "Пятый элемент". Вам очень идет,

— поддержал Кристину поклонник.

К какой роли готовится звезда, она не уточнила. Да и это, кажется, ее фанатов пока не слишком интересует — все внимание они сосредоточили на ее новой прическе.

Кристина Асмус

 

А вам нравится новый образ актрисы?

Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус сделала каре и стала брюнеткой

11:59, 14 декабря 2020

Комменты 57

Аватар

Стала как Кошкина, перед тем как вставить бомбы

Аватар

унылая корова

I

По-моему, ее психика не выдержала появившейся вдруг популярности после Интернов, её всё куда-то прёт и хочется ей что-то миру доказать, себя показать, потом еще раз себя показать, и показывать, и показывать, и показывать... Видео из инсты неловко смотреть, будто меня соблазнить хотят (( может она сайтом ошиблась для загрузки видео, приоткрытый рот, томный взгляд... Это фото с зажатой надписью в зубах - человек отчаянно пытается создать образ плохой девочки, а получается дешёвка. Неприятная деградация.

Аватар

Я вижу фотофейк и парик.

H

И не узнать

Подождите...