34-летняя Леди Гага полностью готова к предстоящей церемонии MTV Video Music Awards 2020, которая состоится 30 августа. На ней певица выступит с новой песней и в новом образе. Она покрасила волосы в синий цвет, предложив фолловерам в инстаграме оценить перемену.

Учитывая то, как часто поп-звезда экспериментирует с волосами, очередную перемену цвета кардинальной не назовешь, но все же. В тон оттенка прически она выбрала ярко-голубое покрытие для ногтей.

В рамках церемонии MTV Video Music Awards 2020 должно состояться совместное выступление Леди Гаги и 27-летней Арианы Гранде — они впервые исполнят песню Rain On Me в формате живого выступления. Композиция была записана дуэтом для шестого студийного альбома Леди Гаги Chromatica.

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага покрасила волосы в синий цвет

04:53, 28 августа 2020

Комменты 12

Аватар

А петь она будет ещё? Мой концерт в Европе накрылся тазом - она плохо себя чувствовала. Вообще что- то она сдала в творческом плане...

Комментарий был удален

Аватар

ага, прямо это посильнее «Фауста» Гёте, чесслово, мега инфоповод.

Аватар

Ну прямо новость дня... Я бы удивилась, реши Леди пойти на церемонию с натуральным цветом... Вот это был бы фурор.. А так, после платья из мяса все остальное уже так не впечатляет

Аватар

В упор не вижу на фото синий цвет. Может все-таки голубой.

Подождите...