На время беременности 25-летняя Джиджи Хадид исчезла с радаров — модель перестала появляться на публике и снизила активность в соцсетях. О подготовке к материнству она решила не рассказывать в СМИ, но пообещала поклонникам поделиться подробностями, когда для этого наступит подходящий момент. Так что редкие вылазки звезды в сеть сами по себе становятся новостью. Сегодня она поделилась селфи у себя в сторис, продемонстрировав новый цвет волос.

Хадид отказалась от привычного светлого оттенка в пользу более темного. Точно неизвестно, поменяла ли Джиджи краску для волос или же просто отрастила волосы, вернув свой естественный тон. Ясно одно — такой ее помнят немногие, ведь знаменитой она стала со светлыми длинными волосами.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Беременная Джиджи Хадид поменяла оттенок волос

23:47, 18 августа 2020

Комменты 39

N

Я извиняюсь за вопрос , она чем то болеет?.. у нее что-то с лицом , она вроде молоденькая девочка такое распухшее лицо на левой фотографии или это из -за беременности?

Аватар

такая отекшая

M

Отрастила волосы?) такую длину и за год не отрастишь. И можно погуглить ее детские фото и увидеть, что она и в детстве блондинка

G

Эээээ... во время беременности типа волосы красить не рекомендуется, нет?

Аватар

Это просто фильтр

Подождите...