Вслед за Беллой Хадид, которая сделала домашнюю стрижку на самоизоляции, 38-летняя Бритни Спирс тоже решила сменить образ. Исполнительница хита Toxic опубликовала в инстаграме множество кадров, на которых продемонстрировала результат бьюти-трансформации.

Бритни Спирс

Я наконец-то отрезала челку!

— с радостью написала певица под кадром в бикини.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

18 мая певица опубликовала длинный пост о том, как челка волшебным образом делает ее моложе.

Только милые девчонки с юга могли сделать это, и я никогда не чувствовала себя достаточно красивой, чтобы отрезать челку. Все участницы конкурса красоты делали это, но мне казалось, что подобные бьюти-состязания не для меня. У меня были плохие зубы, и я чувствовала себя гадким утенком. Я встретилась тогда с представителем модельного агентства, но я не была достаточно хороша для них, поэтому я пошла домой и сказала: "Может быть, я могу быть как более взрослые девочки и показать свой лоб".

Люди выбирают разные способы защитить себя... Когда я делаю такую прическу, я чувствую, что я защищена... Как будто я снова в третьем классе,

— призналась Бритни.

Бритни Спирс
Бритни Спирс

Поклонники пришли в восторг от нового образа Спирс. И даже некоторые знаменитости (среди них актриса Ванесса Хадженс и лыжник Гас Кенуорти) написали, как ей идет челка. Бойфренд певицы Сэм Асгари оставил ей комплимент в комментариях.

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"Челка делает моложе!": Бритни Спирс в бикини продемонстрировала новую прическу

12:55, 16 июня 2020

Комменты 44

Аватар

Я читаю комментарии и изумляюсь: Девочки, вы на полном серьезе пытаетесь давать бьюти советы психически больной женщине? Не снимет она чокеры и бодики, и нарощенку не уберет. В своей реальности она в нулевых и ей 20, а не 40.

Аватар

Свежее выглядит и глаза не сильно подведены!Ей идёт!

Аватар

Боже, дайте мне ее адрес, я вышлю ей мицелярку.

W

Комент у нее в инсте под этими фото "What. Is.Going.On?" Полностью отражает и мои мысли о ней. А потом там еще люди спрашивают, где ее друзья и все ли с ней ок...

Аватар

Глаза не как у панды,уже хорошо

Подождите...