Под конец года 30-летняя Хайден Панеттьери решила не только сменить имидж, но и вернулась в соцсети после 10-месячного перерыва. В своем Twitter бывшая возлюбленная Владимира Кличко продемонстрировала новую стрижку — пикси.

Хайден Панеттьери

Новый имидж самой актрисе, кажется, очень понравился — на снимке она выглядит довольной.

Мой внутренний Кирби,

— подписала фото Хайден, сделав отсыл к фильму "Крик 4" (Scream 4), в котором у ее персонажа Кирби Рид была похожая стрижка.

Хайден Панеттьери и Эмма Робертс в фильме


Хайден Панеттьери и Эмма Робертс в фильме "Крик 4"

Как рассказал парикмахер Хайден Леонард Загами, звезда хотела "радикальных перемен". Но что сподвигло ее на это, он не объяснил. В личной жизни Хайден, казалось бы, еще недавно некоторые перемены произошли: она ушла от своего бойфренда Брайана Хикерсона, который ее избил и едва не угодил за это за решетку, и планировала начать жизнь с чистого листа в Нью-Йорке, куда она собиралась переехать из Лос-Анджелеса. Однако возлюбленного она, видимо, простила — месяц назад очевидцы видели пару в аэропорту Нью-Йорка.

С Хикерсоном Панеттьери встречается уже больше года. Роман с ним она начала вскоре после расставания с Владимиром Кличко, от которого в 2014 году она родила дочь Кайю. Девочка сейчас живет со своим отцом на Украине, но, как говорят инсайдеры, Хайден часто ее навещает и регулярно общается с ней по телефону.

Хайден Панеттьери

Источники: Gettyimages.ru/Twitter/Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

Хайден Панеттьери сменила имидж и вернулась в соцсети после длительного перерыва

11:51, 12 декабря 2019

Комменты 20

Аватар

отлично выглядит, с короткой стрижкой гораздо пикантнее и моложе, и подхудела так конкретно,

Аватар

Очень классно выглядит, стало намного лучше)

Аватар

А мне нравится) хотелось бы, чтобы у неё голова пришла в порядок, она кажется мне милой девушкой (раньше даже красивой казалась), просто возможно не самой умной и запутавшейся.

Аватар

у нее видимо тоже что-то грядет в жизни, как у Оксаны)

M

С длинными волосами намного лучше ! Хайди это как раз тот пример , когда детей заводить не нужно ! А то некоторые яжматери кудахтают - счастье женщины в детях ; женщина ДОЛЖНА родить ребенка ; часики тикают ! Ну , Хайди родила -и вот вам результат !

Подождите...