29-летняя Кристен Стюарт приехала на 45-й Фестиваль американского кино в Довиле, чтобы принять участие в торжественной церемонии открытия своей именной кабинки на набережной де Планш. Эти пляжные кабинки для переодевания с именами звезд Голливуда, которые посещали Довиль, давно стали местной достопримечательностью.

Актриса выбрала яркий образ в цветах американского флага и дебютировала с обновленным цветом волос. Кристен покрасила высветленные пряди, которым не изменяла больше года, в розовый цвет. Пеструю рубашку она дополнила черными кюлотами и белыми туфлями на высоком каблуке.

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт


В этом году модный дом Chanel выступил партнером Фестиваля американского кино в Довиле, который является крупнейшим в Европе киносмотром, посвященным американскому кинематографу. Так что появление на нем Кристен, американского амбассадора французского бренда, вполне логично.

Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт
Кристен Стюарт

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт в ярком образе и с новым цветом волос на Фестивале американского кино в Довиле

21:12, 13 сентября 2019

Комменты 54

Аватар

Вечно немытая, невыспавшаяся, забывающая прикрыть зубы, с грязью под ногтями плохая актриса

Аватар

И каждый раз глядя на ее фото не покидает впечатление что голову она не моет то ли из каких-то принципиальных соображений,то ли потому что под кайфом уже все равно. Стремительно ведь становится похожей на наркомано-зависимого человека

Аватар

волосы очень неряшливо смотрятся. Убрать бы разницу между корнями и концами, и перестать использовать воск для укладки. И то было бы лучше

D

Я просто удивляюсь человеческой тупости, Кристэн абсолютно не вольна в выборе причесок. Режиссер приказал подстричься, снялась в фильме Месть Лиззи Борден, режиссер приказал побрится и стать блондинкой, снялась в фильме Под водой, режиссер приказал отрастить темные корни, снялась в фильме Ангелы Чарли. Вам не нравится цвет волос, может ей он тоже не особо то и нравится. Но, цитирую...Стюарт входит в число звезд, которые сделали решающий шаг и изменили цвет волос, на пионовый, в честь месяца моды, в том числе Бехати Принсло и Хейли Бибер. Нужно уметь соображать. Шокирована.

K

Нра Кристен, она классная. Но говорить об изменении цвета волос это сильно. Оттенок на кончиках из грязно желтого стал грязно-розовым, я бы и не заметила))) Зато наряд считаю отличным. Ей очень идут накладные плечи, она их часто использует.

Подождите...