Только на той неделе мы рассматривали новые бьюти-образы Беллы Хадид, Крисси Тейген и Камилы Кабельо, которые перекрасились в светлый оттенок, а сегодня нас удивил 37-летний Дима Билан: певец тоже решил сменить имидж и стал блондином. Впрочем, ни к какому звездному стилисту музыкант не обращался, а покрасил себя дома самостоятельно. Артист опубликовал в Instagram несколько фото и видео, благодаря которым поклонники смогли со всех ракурсов рассмотреть его новую прическу.

Дима Билан

В этот раз я на светлой стороне,— подписал кадр Дима.

Дима Билан

Судя по реакции фанатов (меньше чем за сутки публикация набрала 100 тысяч лайков), преображение Билана им пришлось по душе.

Привет блондинам,

— написал "натуральный блондин" Николай Басков.

Дима Билан

Как же круто!

— не смогла сдержать эмоций продюсер певца Яна Рудковская.

Дима Билан

Интернет-пользователи на комментарии не поскупились — артиста сравнивали с Джонни Деппом и солистом группы "Отпетые мошенники" Сергеем Амораловым. Кто-то предположил, что певец решился на перемены ради нового клипа. Так и оказалось. Заслуженный артист РФ готовит к выпуску новый альбом, который выйдет уже этой осенью.

 

В новом образе Дима Билан устроил фотосессию со своим питомцем — мопсом по кличке Симба. Певец позировал на диване в брючном костюме в полоску, а Симба устроился на груди своего хозяина.

Дима Билан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

"В этот раз я на светлой стороне": Дима Билан стал блондином

13:36, 26 июля 2019

Комменты 48

Аватар

У него красивый костюм,да,ему идет блонд,он не ботаник,не знаете ничего больше про него?

T

Кто пишет эти статейки и не проверяет факты ??? Во первых Симба мопс не его собака , он не является его хозяином . Эту собаку ему помощница притаскивает постоянно , это ее псина. Во вторых , вы реально думаете что он сам мог такое сложное окрашивание сделать ? Его парикмахерша Манана часто на дому работает , было неоднократно видео как она его дома стригла .

Аватар

Дима выглядит хорошо и похоже, что со здоровьем стало лучше. Для меня это самое главное, а волосы всегда можно перекрасить.

Аватар

какой-то откровенно гейский образ (не имею ничего против геев, образ клишированный, такого гея-сутенёра или что-то в этом духе), с этой голой грудью ещё везде. Надеюсь, это образ для какого-то единичного проекта (цепи, грудь и тд).

Аватар

Хоть вес поднабрал и перестал быть похож на изможденного Кащея. А краску смыть.

Подождите...