26-летняя Майли Сайрус решила сменить имидж — певица покрасилась и подстриглась, как ее героиня из знаменитого сериала "Ханна Монтана" (Hannah Montana), который шел в 2006-2011 годах на канале Disney и благодаря которому Майли стала знаменитой. Звезда опубликовала сториз, в которых продемонстировала платиновый блонд и челку.

Вы знаете, ребята, было очень тяжело возвращаться назад, я решила, что стану Ханной навсегда. Благодаря мне о моей героине снова напишет вся пресса,

— шутливо отметила Майли.

Майли Сайрус

Кстати, ради съемок в сериале Сайрус носила парик, ведь в то время у нее были каштановые волосы. Многие фанаты сперва не поверили, что звезда решилась на бьюти-трансформацию и в этот раз. Однако следом супруга Лиама Хемсворта опубликовала еще одну фотографию, которая подтвердила, что она действительно перекрасилась.

За новый имидж звезды отвечали стилист Салли Херсбергер и колорист Джастин Андерсон. Ранее на этой неделе Майли подписалась на страницу Hannah Montana в Instagram, после чего фанаты заподозрили, что нас ждет продолжение сериала про девочку, которая живет двойной жизнью: днем она простая школьница-подросток по имени Майли Стюарт, а ночью — известная поп-певица Ханна Монтана.

Я ходила в студию Disney на днях, чтобы презентовать свою новую песню Malibu, и первое, что они сделали, — предложили мне снимать новую Ханну Монтану, — заявила Майли в интервью американскому радио-шоу The Zach Sang Show еще год назад.

Тогда Майли отказалась от съемок. Певица не захотела участвовать в сериале из-за своего отца Билли Рэй Сайруса. Она объяснила это тем, что и так проводит достаточно много времени с папой:

Я проводила с отцом все свободное время с 11 до 18 лет. Это было очень тяжело. На съемках мы были постоянно вместе. Я не могла сбежать с уроков, папа всегда ходил в школу со мной. Потом я пошла на работу с ним. Я вырвалась на свободу, только когда мне исполнилось 18.

А как вам новый образ Майли?

Источники: Instagram, Gettyimages.com

Подпишитесь на наш

Ханна Монтана возвращается: Майли Сайрус сменила стрижку и цвет волос

12:59, 29 марта 2019

Комменты 14

Аватар

значит Майли по собственным заявлением квир (ЛГБТ) и использует на фото цитату "hair straighter than your boyfriend" (straight - гетеросексуальная ориентация, игра слов) как бы потом не пришлось извиняться, разводиться с мужем и снова дейтить девушек.

V

А мне кажется,ей идте. По-крайней мере, челка скрывает брови и отвлекает внимание от близко посаженных глаз. И вцелом лицополучается намного гармоничнее. Да и вообще, это всего лишь волосы! Походит так, потом что-то другоесделает. Это же не на всюжизнь!

Аватар

Очень идет, мне нравится челка и цвет волос!

S

Какая хорошенькая с этой прической. Она очень настоящая и зря многие ее считают ненормальной, она просто живёт в своё удовольствие, у нее все для этого есть.

Аватар

Мне нравится ее разные образы.

Подождите...