43-летней актрисе театра и кино Чулпан Хаматовой часто приходится менять прически ради ролей. Вчера звезда удивила поклонников новой бьюти-трансформацией — звезда опубликовала в Instagram селфи, на котором предстала в образе блондинки.

Производственная необходимость изменения окраса!— подписала она кадр.

Чулпан Хаматова

Меньше чем за сутки пост набрал более 16 тысяч лайков, а в комментариях разгорелась целая дискуссия. Одни фолловеры решили, что теперь актриса выглядит на 20 лет моложе и светлый оттенок ей очень к лицу:

Такая милашка, красоту ничем не испортишь! Чудесно, свежо, весенний образ.

Я помню вас блондинкой по фильму "Дети Арбата", Вы были неотразимы, самая шикарная из блондинок!

Стильно, модно, молодежно. Вам очень хорошо.

Чулпан Хаматова

Однако некоторые подписчики Чулпан попросили ее вернуть прежний цвет:

Конечно, темненькой лучше.

Нет, нет! Раньше лучше была, перекрасьте после.

Судя по всему, Хаматова сменила имидж ради съемок в фильме "Доктор Лиза" режиссера Оксаны Карас. Картина расскажет о главе фонда "Справедливая помощь" Елизавете Глинке, погибшей в авиакатастрофе в 2016 году.

Чулпан Хаматова
Чулпан Хаматова

Лиза Глинка — герой времени. Фильм рассказывает об одном дне, когда к Лизе обращается отец больной девочки, она соглашается помочь. Мы хотим, чтобы Чулпан Хаматова исполнила главную роль, актриса дала свое согласие. Помимо безусловного внешнего сходства, она была знакома с Глинкой,

— цитирует ТАСС Карас.

Елизавета Глинка

Елизавета Глинка

О съемках фильма режиссер объявила в Минкульте на защите проектов в области игрового кино, претендующих на получение субсидий из федерального бюджета. Она отметила, что хочет сделать не просто фильм-памятник. По ее мнению, главное — не просто рассказать увлекательную историю, но и напомнить, что мы все равны перед страданиями и однажды каждому из нас может понадобиться помощь.

Источники: Instagram

Чулпан Хаматова стала блондинкой

12:41, 21 марта 2019

Комменты 29

Аватар

нет. она не блондинка. она куколка золотая.

B

Как вспомню её Лару из Живаго , сразу чувство омерзения к ней. Даже Кира Найтли не смогла своим 'талантом' так испортить образ, как эта пионерка. Звезда, играй раису максимовну, зулейху. Не трогай доктора Лизу, плиз (

M

На фото где она в зеленом хорошая стрижка и цвет .Блонд очень сушит

Аватар

Блонд - не ее, но это и не для красоты сделано.

Аватар

очень спорную личность она решила воплотить.... могла бы и отказаться... я в светлом ей всегда было хорошо, особенно в рыжем, "Дети Арбата"

Подождите...