Одна из самых знаменитых супермоделей в мире, 48-летняя Наоми Кэмпбелл, посетила мужскую Неделю моды в Париже. Звезда удивила гостей показа Louis Vuitton сезона осень-зима своей необычной прической. Наоми выглядела очень эффектно с упругими кудряшками и в то же время неузнаваемо. Судя по всему, селебрити пополнила коллекцию своих париков.

Наоми Кэмпбелл

Если обычно на публике Кэмпбелл появляется с длинными прямыми темно-каштановыми волосами, то на свежих фото она позирует с кудряшками. Образ дополнили солнцезащитные очки-авиаторы в стиле семидесятых, шелковое платье и бежевый пиджак.

Наоми Кэмпбелл

Наоми уже давно жаловалась на состояние своих волос и призналась, что выручают ее парики, платки и тюрбаны. Выпадение волос, по словам звезды, это плачевный результат постоянных укладок, завивок и использования косметических средств. Многие манекещицы сталкиваются с подобными проблемами, но не все об этом говорят.

Наоми Кэмпбелл

Ранее Наоми в одном из интервью рассказывала, что она почти полностью облысела из-за постоянного наращивания. После этого она стала вести себя более осторожно и теперь не подвергает свои волосы подобным негативным воздействиям.

Мне очень жаль свои волосы. Отросли ли они? Да, к счастью. Но, вообще-то, многие люди в мире носят парики. Кому какое дело до этого? Я могу делать, что хочу, особенно если этого требует моя профессия, — заявляла Кэмпбелл.

Наоми Кэмпбелл

Источники: Gettyimages.ru

Кудри вьются: Наоми Кэмпбелл появилась на показе Louis Vuitton с необычной прической

21:00, 17 января 2019

Комменты 18

H

Мне понравился новый образ. Молодец. Намсчет париков, да так удобнее ей наверное

Аватар

Круто! Целиком образ шикарный! Ооочень понравилась!

Аватар

Это не упругие локоны. Образ понравился

Аватар

«Судя по всему, селебрити пополнила коллекцию своих париков» - у неё коллекция париков? Мне кажется уже лет 15 ее лицезреют в одном парике с прямыми длинными волосами.

Аватар

она лицо слишком вытянула что ли филлерми,подбородок длинный

Подождите...