23-летняя возлюбленная 33-летнего футболиста Криштиану Роналду вчера поделилась с подписчиками своего Instagram новым фото, которое вызвало бурную реакцию поклонников — меньше чем за сутки пост набрал более миллиона лайков и почти восемь тысяч комментариев! Причина такого ажиотажа — новый цвет волос Джорджины Родригес.

Я сошла с ума... Я покрасилась в блондинку!

— написала девушка в блоге.

Джорджина Родригес

Джорджина Родригес

Мнения пользователей сети разделились. Кто-то хвалил Джорджину за смену имиджа, а кто-то отмечал, что натуральный цвет волос идет ей больше.

Ты очень красивая, но с темными волосами тебе лучше,

— высказал свое мнение один из многих комментаторов.

Джорджина Родригес

Впрочем, буквально пару часов спустя Родригес заинтриговала подписчиков еще больше, опубликовав новую фотографию, сделанную в том же интерьере. Только на этот раз подруга Роналду, которому грозят судебные разбирательства после обвинений в изнасиловании, снова предстала в образе брюнетки.

Попробовала новые луки в виртуальном мире. А вам как кажется? Блондинка или брюнетка?

— подписала Джорджина новое фото.

Джорджина Родригес

Теперь поклонники гадают, действительно ли девушка футболиста покрасила волосы, или пока только размышляет над сменой имиджа.

А по вашему мнению, какой цвет волос Джорджине идет больше?

Источники: Instagram

Джорджина Родригес заинтриговала поклонников новым цветом волос

13:29, 22 октября 2018

Комменты 24

Аватар

Брюнеткой совсем банально, блондинкой изящнее. Если такой цвет у нее получится

Аватар

Как же дёшево она выглядит, сошла бы и за российскую даму полусвета...

Аватар

Брюнеткой ей лучше.

Аватар

Разумеется ей идёт свой цвет больше. В жизни не встречала женщин, которые успешно из жгучей брюнетки превратились в блондинку. При ближайшем рассмотрении смотрится пошло. Оттенок кожи, черты лица, цвет глаз - все играет роль, природу обмануть практически невозможно. Я от природы блондинка, а мне всегда хотелось быть пусть и не брюнеткой, но хотя бы темно-русой. Пыталась несколько раз. Эффект один - на меня вылили ведро грязи. Пыталась привыкать, так знакомые "помогали" "комплиментами". Да, на тон темнее - приемлимо, или светлее, или игра с цветом, все эти пряди, высвечивание...

Аватар

вот уж интрига - так интрига)))) так рассмешило название, что не удержалась от комментария))))

Подождите...