Еще одной звездой, решившейся сменить имидж, стала Джулия Робертс. На днях актриса появилась на шоу Great Mental Challenge, во время которого рассказала о съемках сериала "Возвращение домой" (Homecoming), а также продемонстрировала новый цвет волос. Актриса снова стала блондинкой.

Джулия Робертс

Напомним, уже этой осенью канал Amazon представит психологический триллер "Возвращение домой", главную роль в котором и сыграла Робертс. В центре сюжета — социальный работник Хайди, она работает в секретной правительственной организации и помогает солдатам вернуться к нормальной жизни после войны. Сериал снят на основе популярных в США серии подкастов портала Gimlet Media, в которых затрагиваются важные социальные вопросы.

Джулия Робертс

Во время передачи Робертс рассказала, как она была взволнована, потому что ей снова посчастливилось работать с давним другом, 54-летним актером Дермотом Малруни. Звезды снимались вместе в фильме "Свадьба лучшего друга" (My Best Friend's Wedding), вышедшем на экраны в 1997 году, и в картине "Август: Графство Осейдж" (August: Osage County) 2013 года.

Джулия Робертс

По словам Робертс, она не искала вариантов возвращения в телевизор, когда представители сериала обратились к ней со своим предложением.

Наверное, я не думала об этом как о маленьком или большом экране. Я не знаю, но вообще-то мой телевизор тоже довольно большой, — пошутила актриса.

 

Все просто настолько хорошо и планка так высока, что мне приятно принести что-то свое в дома людей. Мы как служба доставки — мы доставляем развлечения в ваши дома,

— добавила она.

Джулия Робертс

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джулия Робертс продемонстрировала новый цвет волос

13:30, 30 июля 2018

Комменты 19

Аватар

С темным лучше

Аватар

Карие глаза и блонд,- чумачетче! Чётко, я за блонд в любых проявлениях!!

T

Обожаю ее. Лучше, мне кажется, медно-каштановый, но и блонд, в принципе ,неплохо. Это ведь для роли. Главное, что не налысо:)), а то потом отращивать тяжело

M

как моль ! самый лучший ее цвет волос рыже-каштановый с кудрями !

Аватар

Она уже года два с таким цветом ходит

Подождите...