Фестиваль "Кинотавр", который в эти дни проходит в Сочи, — неиссякаемый источник тем для обсуждений. Здесь вам и кинопремьеры, и светские приемы, и шумные вечеринки, и многочисленные дебюты на красной дорожке — кто-то впервые официально заявляет о своих отношениях, а кто-то демонстрирует результаты бьюти-экспериментов. К последним относится Паулина Андреева.

На вечеринке издания Digital Reporter, которая минувшим вечером прошла в рамках смотра, актриса появилась в новом образе — Паулина подстриглась, и теперь у нее длинное каре.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева и Федор Бондарчук на фестивале


Паулина Андреева и Федор Бондарчук на фестивале "Кинотавр-2018"

Осенью прошлого года, к слову, прическа актрисы подверглась не меньшему обсуждению. Тогда в сеть попали снимки Паулины со стрижкой "под мальчика". Позже, правда, выяснилось, что это парик: подобного образа требовала ее роль в постановке "Светлый путь. 19.17" Александра Молочникова.

Паулина Андреева. Спектакль


Паулина Андреева. Спектакль "Светлый путь. 19.17"

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Летнее настроение: Паулина Андреева дебютировала с новой стрижкой

13:35, 5 июня 2018

Комменты 74

Аватар

Здесь уместнее говорить не о стрижке, а о снятии нарощенных волос

C

Ей идут короткие стрижки!!! Круто выглядит

S

по моему в Паулине красивая только фигура.... на лицо мышонок какой-то мультяшный....

B

Посмотрела Метод недавно, из-за Хабенского в первую очередь. Но Паулина там конечно хороша, раньше я как-то не обращала на неё внимания. И уши ее как раз-таки выделяют из тьмы «безупречных» пластиковых красоток. Естественная и очень сексуальная, причём у неё очень минималистичный стиль одежды. Я не говорю сейчас про талант, но внешне она очень выделяется среди всей этой «кинотаврщины»

Аватар

У нее неприметное лицо, "никакое", требующее большого количества косметики. Поэтому длинные волосы ей лучше, прибавляют женственности и привлекательности. А короткая стрижка ей совсем не идет. Только по фото кажется, что это парик, а не стрижка все-таки.

Подождите...