31-летняя Лейтон Мистер начала второй месяц весны с кардинальной перемены — звезда сериала "Сплетница" (Gossip Girl) решилась на смену прически и цвета волос. Актриса на несколько сантиметров укоротила их длину и стала платиновой блондинкой. Лейтон и раньше осветляла волосы, но такой их оттенок поклонники Мистер увидели на ее голове, наверное, впервые.

Я не чувствую себя комфортно даже от слов, что стала блондинкой. Это совершенно другой цвет волос, но мне нравится, — поделилась эмоциями актриса после посещения салона красоты, где провела около семи часов.

Лейтон Мистер


Лейтон Мистер

Лейтон Мистер


Долгое время до решения измениться внешне Лейтон ходила с длинными волосами и была верна природному тону. По словам Мистер, ей захотелось резкой перемены. Она подумала о звезде Голливуда 50-х годов Джейн Мэнсфилд, чей образ и послужил ей и стилистам источником вдохновения.

Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер
Лейтон Мистер

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Лейтон Мистер подстриглась и стала платиновой блондинкой

00:20, 4 апреля 2018

Комменты 41

Аватар

Раньше гармонично смотрелось всё, и волосы выглядели хорошими. А сейчас лицо отдельно, волосы отдельно.

Аватар

У всех одна и та же проблема, как и где з︁ар︁аб︁от︁а︁т︁ь︁ на жизнь.. Одни на заводах вкалывают, как прокаженные, кто-то уезжает из страны. Ребят, все на много проще чем вы думаете. Вот например я здесь ▶w︀w︀w.b︀i︀︀t.ly/allmoney4you◀ увеличиваю свой ежемесячный д︁ох︁о︁д особо при этом ничего и не делая. Зачем сливаю свой источник подумает каждый из вас? Потому что сам когда-то был в ни︁ще︁те и с меня не убудет. Надоело смотреть как людям не за что хлеба купить.. Это не р︁екл︁ама, никого к переходу не призываю, всем удачи!

Аватар

Сразу возраст добавился

Аватар

Ну неееет, совсем мимо. Теплый блонд может и пошел бы,но не это.

Аватар

Какой ужас!!! Испортила себя! Стала какой-то блеклой и не взрачной. несмотря на яркую помаду...

Подождите...