Моника Беллуччи

На прошедшей вчера, седьмого ноября, в Риме премии Virna Lisi Award 53-летняя Моника Беллуччи продемонстрировала идеальный классический образ и новую прическу, а еще удостоилась награды. Но обо всем по порядку.

Минувшим вечером в итальянской столице прошла церемония вручения наград имени актрисы Вирны Лизи, которая скончалась в возрасте 78 лет в 2014 году. Перед фотографами Беллуччи появилась в платье с иконическим черно-белым принтом polka dot и болеро.

Впрочем, присутствующие отметили не только идеальный классический образ актрисы, но и ее новую прическу: Беллуччи сделала удлиненное каре и немного изменила цвет волос.

Моника Беллуччи


Еще неделю назад Моника Беллуччи выглядела так

Моника Беллуччи


А сегодня — вот так

Моника Беллуччи

Этим вечером, к слову, Моника Беллуччи удостоилась специальной награды за вклад в кинематограф.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Безупречный классический образ и новая прическа: Моника Беллуччи на Virna Lisi Award

18:00, 8 ноября 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7912879128

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...