Паулина Андреева

Сегодня вечером в Московском художественном театре в преддверии юбилея Октябрьской революции состоится премьера спектакля "Светлый путь. 19.17" Александра Молочникова. В постановке заняты и мхатовцы, и приглашенные артисты. В их числе Паулина Андреева, появившаяся вчера днем на пресс-показе постановки в неожиданном образе — актриса сделала стрижку "под мальчика".

Поклонники Андреевой разделились на два лагеря: одни считают, что перед фотографами Паулина позировала в парике, другие же уверены, что она действительно рассталась с длинными локонами ради роли. В одном фанаты сходятся: девушке, как и ее коллеге по цеху Анне Чиповской, недавно сделавшей стрижку, очень идет новая прическа.

Паулина Андреева


Паулина Андреева

Паулина Андреева


Что до спектакля "Светлый путь. 19.17", то нынешняя постановка повествует о великой утопии, в которой прошла жизнь многих поколений, и является продолжением истории, рассказанной Молочниковым в постановке "19.14", посвященной 100-летию Первой мировой войны.

По словам режиссера, основой для его работы послужили многочисленные исторические, публицистические и литературные материалы о революции.

Талантливейшие артисты сделали возможным эту очень сложную конструкцию,

— отметил Молочников.

Помимо Паулины Андреевой в постановке сыграли Артем Быстров, Виктория Исакова, Игорь Верник, Ирина Пегова, Инга Оболдина, Артем Соколов, Роман Феодори и другие артисты.

Кстати, с Паулиной Андреевой режиссер уже работал: актриса снялась в кинодебюте Молочникова "Мифы", который отличается своим суперзвездным составом.

Паулина Андреева
Паулина Андреева

Источники: SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева сделала стрижку "под мальчика": фото

19:45, 2 ноября 2017

Комменты 91

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7903279032

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...