Эмили Ратажковски

26-летняя американская модель и актриса Эмили Ратажковски снова удивила своих подписчиков в Instagram, но не очередным снимком с обнаженным телом, а кардинальной сменой имиджа: девушка отстригла волосы и теперь носит удлиненное каре с челкой. Фолловеры положительно восприняли новый образ звезды и отметили, что такая стрижка подчеркивает форму лица Эмили, а также акцентирует внимание на глазах и губах. При этом некоторые пользователи интернета думают, что на модели надет парик. Сомнения вызваны тем, что Ратажковски уже появлялась на нескольких светских мероприятиях в парике.

Эмили Ратажковски

Напомним, что в этот году с Ратажковски выходят сразу два фильма — мелодрама "Круиз" (Cruise ), в котором она сыграла главную роль, и триллер "В темноте" (In Darkness), где она играет вместе с Натали Дормер. В российском прокате последняя стартует с начала февраля.

В преддверии выхода картины мы в свою очередь будем ждать новых снимков Эмили, где модель демонстрирует свою сногсшибательную фигуру, а также раскрытия тайны — парик это или нет.

Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски опубликовала фото с новой прической и удивила поклонников

14:00, 27 октября 2017

Комменты 53

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7890278902

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...