Крис Дженнер

К блондинке Ким Кардашьян мы уже успели привыкнуть (звезда не раз и не два изменяла своему природному темному цвету волос и сейчас снова щеголяет со светлой шевелюрой), но вот увидеть ею 61-летнюю мать, Крис Дженнер, с таким цветом волос не ожидали. Матриарх клана Кардашьян-Дженнер своему образу верна уже много лет: Крис носит короткую стрижку и темный цвет волос, экспериментируя лишь с укладками. Но, видимо, пример дочери заразителен: сегодня звезда предстала перед поклонниками в новом образе — платиновой блондинки.

Фотография Крис-блондинки появилась на странице Ким в Instagram:

Придумайте подпись. Моя — SWF.

Крис Дженнер


Крис Дженнер

SWF, или ОБЖ — аббревиатура, которая отсылает к фильму "Одинокая белая женщина" (Single White Female), где героиня носит похожую прическу. Однако фолловерам Кардашьян показалось, что в этом образе (меховая накидка, яркий костюм) ее мать больше похожа на... Круэллу де Виль из "101 далматинца".

Главный вопрос, который мучает подписчиков: действительно ли Крис решила кардинально сменить имидж, вдохновившись примером Ким, или же просто начала подготовку к Хеллоуину?

Ким Кардашьян и Крис Дженнер


Ким Кардашьян и Крис Дженнер

Крис Дженнер


Крис Дженнер

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Внезапно: Крис Дженнер стала блондинкой

12:36, 24 октября 2017

Комменты 38

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7882578825

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...