Блейк Лайвли

На специальном показе фильма "Вижу лишь тебя" (All I See Is You) в одном из отелей Лос-Анджелеса Блейк Лайвли удивила гостей новой прической. 30-летняя актриса, сыгравшая главную роль в драме Марка Форстера, вышла в свет в элегантном белом костюме.

Все заметили, что волосы Блейк стали короче. Раньше Лайвли с недоверием относилась к коротким стрижкам и чаще выбирала длинные локоны, от которых теперь осталось лишь каре. Правда, некоторые недоверчивые журналисты предположили, что актриса все же пожалела привычную длину и не обрезала ее, выбрав для премьеры парик.

Сочетание белой одежды, красной помады и аккуратно уложенных волос сделало образ Блейк стильным и запоминающимся. Вам так не кажется?

Блейк Лайвли


Блейк Лайвли

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли

Источники: People, Gettyimages.ru/ Blair Raughley/Invision/AP/Fotolink

Блейк Лайвли показала новую короткую прическу

01:37, 12 октября 2017

Комменты 43

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7857978579

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...