Марион Котийяр

41-летняя Марион Котийяр примкнула к многочисленной толпе звезд и ценителей дизайнерских творений и посетила Неделю моды в Милане. Папарацци сфотографировали французскую актрису на одной из улиц города в ярком образе. Марион была одета в эффектный светло-зеленый брючный костюм, причем яркость ему прибавляла и новая прическа Котийяр.

Звезда фильма "Рок-н-Ролл" (Rock'n Roll) стала блондинкой. Актриса долгое время не меняла свой природный цвет волос и для каждой премьеры выбирала элегантные укладки. На этот раз всем другим прическам она предпочла дерзкие косы, подчеркнувшие контрастный по отношению к основному цвету волос оттенок у корней.

Возможно, актриса согласилась на кардинальную смену имиджа для новой роли, но об этом точно не известно. Некоторые поклонники кинозвезды отметили, что светлый оттенок волос гармонирует с голубыми глазами Марион. А что вы думаете о новом образе Котийяр?

Марион Котийяр


Марион Котийяр

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр

Источники: Splash News/ Gettyimages.ru

Марион Котийяр стала блондинкой

01:13, 26 сентября 2017

Комменты 42

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7828078280

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...