Леди Гага

Начало своего нового гастрольного турне Joanne World Tour Леди Гага отметила переменами в имидже: 31-летняя эпатажная певица выкрасила волосы в ультраяркие цвета. Теперь левая половина ее головы — зеленая, а правая — ярко-оранежевая. Фотографию такой кардинальной перемены певица опубликовала в собственном Instagram.

Леди Гага

Леди Гага

Эксперименты со стилем стали неотъемлемой частью образа Леди Гаги, правда, такие радикальные не всегда обычно даже для нее. Предыдущий цвет волос певицы — теплый блонд с небольшими вкраплениями ярких цветов на отдельных прядах.

Помимо нового цвета волос, любимой деталью образа певицы, похоже, стал яркий мейкап. Особой популярностью в косметичке артистки пользуется глиттер, который она наносит то на глаза, то на губы.

Леди Гага


Леди Гага

Что касается мирового тура, то Joanne World Tour станет для певицы уже пятым. Первый концерт уже состоялся: вчера, 1 августа, Леди Гага собрала полный стадион в Ванкувере. Последним концертом, как планируется, станет ее выступление 18 декабря в Инглвуде, в штате Калифорния. Сейчас билеты на ее красочное шоу достать не так просто: многие концертные площадки уже вывесили таблички Sold Out.

Леди Гага


Леди Гага

 

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

От разноцветных прядей — к ярким локонам: Леди Гага кардинально сменила цвет волос

11:10, 2 августа 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7720577205

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...