Шакира

40-летняя Шакира удивила своих многочисленных поклонников — латиноамериканская дива опубликовала фото своего нового цвета волос. Певица распрощалась с золотистым блондом: теперь она — обладательница ярко-рыжей копны.

Шакира

Шакира

Незадолго до этого Шакира сделала перепост совместной фотографии с певцом Ники Джемом двухдневной давности. Новоявленный дуэт сейчас работает над совместной композицией Perro Fiel, а на снимке она уже с новым цветом волос.

Шакира и Ники Джем


Шакира и Ники Джем

Рыжим — веселее! На площадке Perro Fiel с Ники Джемом,

— подписала фото латиноамериканская знаменитость.

Шакира — настоящий трудоголик: в конце мая певица представила новую пластинку El Dorado. Удивила она не только новыми песнями, но и нарядом, "составленным" из золотых пластин.

Стоит сказать, что певица уже экспериментировала с этим цветом: в 1999 году она уже носила огненно-рыжий оттенок. Правда, 18 лет назад Шакира пошла дальше и некоторые пряди выкрасила в ярко-красный оттенок.

Шакира в 1999 году

Шакира в 1999 году

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Шакира сменила имидж и выкрасила волосы в ярко-рыжий цвет

12:15, 31 июля 2017

Комменты 24

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7715877158

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...