Кайя Гербер

15-летняя дочь Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера Кайя продолжает покорять модельный мир недетскими темпами: меньше суток назад начинающая звезда опубликовала в своем Instagram-аккаунте кадр со съемок для журнала Teen Vogue. На нем она с непривычной для себя укладкой с челкой.

Кайя Гербер

Кайя Гербер

Уже скоро,

— подписала фото Гербер.

Но если это фото молодой девушки вызвало исключительно положительную реакцию, того же нельзя сказать про другие ее фотографии. Совсем недавно Кайя оказалась под огнем критики в соцсетях: причина тому — ее якобы излишне откровенное селфи. Пользователи все того же Instagram посчитали, что такие "взрослые" фотографии — недопустимы для несовершеннолетней девушки.

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Кайя Гербер


Кайя Гербер

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кайя Гербер показала новую "стрижку" на фотосессии для глянцевого журнала

19:15, 17 июля 2017

Комменты 25

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7684976849

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

Слишком взросло для 15 лет.

Подождите...