Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм, которая любит экспериментировать со стилем, не удержалась от новой прически. Совсем недавно бизнесвумен разместила в Instagram Stories фотографию, на которой знаменитость была запечатлена с короткой стрижкой боб. Этот кадр точно удивил фолловеров звезды, ведь ее уже давно не видели с короткими волосам, хотя именно такой стиль Бекхэм частенько выбирала в разные периоды жизни.

Полагаем, что поклонникам Виктории все равно понравится ее преображение. С чем именно связаны перемены во внешнем виде, знаменитость не уточнила. Вполне вероятно, что Бекхэм может принять участие в съемках глянцевого журнала или же в новой рекламной кампании. В любом случае, будем ждать новых снимков от Виктории!

Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм
Виктория Бекхэм

Кстати, накануне Виктория выложила невероятно милую фотографию со своей дочерью Харпер. А ведь ей уже совсем скоро исполнится шесть лет. Как семья собирается провести этот день, пока трудно предположить. Учитывая высокую занятость Дэвида и Виктории, вполне вероятно, что им придется отложить празднование. Хотя оба супруга стараются делать так, чтобы желания и интересы детей удовлетворялись в первую очередь.

Виктория Бекэм и Харпер


Виктория Бекхэм и Харпер

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм сделала себе новую стрижку и показала ее поклонникам в Instagram

19:25, 8 июля 2017

Комменты 17

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7667676676

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

И это называется "короткая стрижка"? А у меня тогда что? (а у меня что-то типа мужской канадки)

Подождите...