Крисси Тейген

31-летняя модель Крисси Тейген решила сменить образ на лето: звезда осветлила волосы. На своей странице в Twitter Крисси продемонстрировала не только свою новую прическу, но и реакцию на нее. На снимке звезда выглядит немного шокированной, однако многие пользователи сети предположили, что таким образом Крисси просто решила похвастаться кольцом с бриллиантом внушительного размера.

Новый цвет,

— прокомментировала фото Тейген.

Крисси Тейген


Крисси Тейген

Это не первый раз, когда Крисси окрашивает свои волосы в светлый цвет. Раньше Тейген ходила с омбре и светлым колорированием, что предполагало осветление определенной части стрижки. Сейчас же у звезды оттенок блонд по всей длине волос.

Крисси не только экспериментирует со своей внешностью, но и много о ней рассказывает. Недавно Тейген призналась, что вся ее внешность — фейк. Эти заявления наделали много шума в сети, как и речь звезды в защиту женщин, которые не хотят рожать детей.

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: Twitte/Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген покрасила волосы в светлый оттенок на лето

13:30, 4 июля 2017

Комменты 22

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7657276572

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не идут азиаткам светлые волосы. Сразу теряются и выглядят дешево. Крисси итак не красавица

Аватар

ей шатенкой гораздо лучше, чем блондинкой. она дева яркая, но в блонде блекнет.

Подождите...