На днях Вера Брежнева представила свою новую песню "Близкие люди", а вскоре состоится и премьера клипа на нее: несколько последних дней певица посвятила созданию видеоряда к композиции. И хотя поклонники артистки уже были заинтригованы, Брежнева все же решила подлить масла в огонь, поделившись в Instagram фото, на котором она предстала перед фолловерами в новом образе.

Только никому,

— подписала певица снимок, на котором была запечатлена с розовыми волосами.

Вера Брежнева


Вера Брежнева

Разглядывая кадр, все больше убеждаешься в том, что артистка и правда решилась на бьюти-эксперимент. Впрочем, это может быть и фильтр.

К слову, Брежнева и раньше примеряла на себя подобный образ. Зимой прошлого года она приняла участие в фотосессии для украинского журнала Pink, во время которой был задействован розовый парик.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бьюти-эксперимент Веры Брежневой: певица перекрасила волосы в розовый цвет

10:35, 18 мая 2017

Комменты 36

Комментарий был удален

Аватар

может это временное окрашивание? Сейчас вроде снова можно перекрасить волосы во все цвета радуги :)

B

ни разу не видела, чтобы эти розовые волосы смотрелись хорошо. Всегда как-будто смылся или недокрашено

Y

ну кто уже решится покрасить волосы в фиолЭтовый, как бабульки на рынке? ))

Аватар

Знаете, как-то странно для меня получилось - сначала я посмотрела вью Ирины Меладзе, затем почитала вью Яны Меладзе, затем я посмотрела 2 программы с братьями Иеладзе, Джанабаевой и Брежневой. Обе вел Малахов. И что странно, Брежнева у меня негатив вдруг перестала вызывать. Косноязычна - да, лгала Яне - да, но она из ужасной нищеты из многодетной семьи , с проблемами образовано и здоровья (зрение) все-таки прорвалась и помимо "пения"(это ужасно) занимается благотворительностью и бизнесом, пашет-отдыхает. А что мне больше всего понравилось так это ее фигура и сила воли заниматься каждый день и правильно питаться. И вообще она супер позитивна. Я , кстати, уже неделю занимаюсь по ее 5-минуткам и чувствую каждую мышцу. Плюс обязательно гуляю по полтора-два часа. Я подтянулась, блин. И мир как-то стал бодрее))) Но по-поводу ее интриг с женатыми - тут , пардон, кхм, хреново она себя вела. А вот Джанабаева как-то не вставляет - дерганая, злая, проблемная какая-то.

Подождите...