Кристина Асмус

Не только западные, но и российские знаменитости не перестают экспериментировать с собственной внешностью. Вот и актриса Кристина Асмус решила не отставать от других звезд и удивила поклонников довольно смелым преображением. Дреды и цветные косички самой разной длины и формы уже давно стали одним из главных мейнстримов среди представителей шоу-бизнеса. И, кажется, Кристина подхватила общее настроение и тоже сделала себе дреды. Признаем, что многие пользователи сети никак не ожидала увидеть актрису именно в таком свете. Асмус, надо сказать, довольно редко удивляет фанатов, если речь идет об изменениях во внешности.

К счастью для звезды, фолловеры бурно отреагировали на новые снимки Кристины, отметив, что ей давно стоило попробовать что-то новое и необычное. Подписчики считают, что знаменитость стала похожа на героиню одноименной японской франшизы Сейлор Мун. Нашлись и те, кто полагает, что, примерив новый образ, Асмус заметно помолодела и ее легко можно спутать с подростком.

Кристина Асмус

А между тем, актриса прняла участие в забеге Wings For Life World Life, который проводится по всему миру и все желающие могут принять в нем участие. Кристина поблагодарила всех, кто оказал таким образом поддержку фонду, помогающему людям с ограниченными возможности. И хотя Асмус удалось пробежать всего несколько километров, она осталась довольна собой. Об этом она сама рассказала на своей странице в Instagram.

Я пробежала всего 5 км. Официально зарегистрировали 6,8 (там, где меня догнал автомобиль со считывающим устройством), пешком ещё прогулялась до 10. Но мой честный результат - это 5 км.! Потому что после того, как я впервые остановилась за водой на 5 км., перестала считать в зачёт, это уже бессовестно. Все тело болит, еле встала сегодня, но я так счастлива!

– написала актриса в соцсети.

Кристина Асмус
Кристина Асмус
Кристина Асмус

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Асмус кардинально сменила имидж и приняла участие в мировом забеге

18:33, 9 мая 2017

Комменты 32

S

Звезда, знаменитость? Бездарная актриса одной роли

Аватар

Блин, она единственная круто сыграла в А зори здесь тихие, вы представляете Я в шоке Все остальные и всё остальное просто адский адище А, ну и Анастасия Микульчина была вау-вау, которая Рита Осянина Не хочу сказать, что думала, что Асмус бездарная актриса, но не думала, что она крута настолько

Аватар

Не нравится. Ни в старом "образе" (а он был?), ни в новом. Нереализованная актриса.

B

Где вариант "может она и симпатичная, но почему-то в любом образе раздражает что она что Ее муженёк "

Аватар

Да из неё актриса, как из Промокашки скрипач.

Подождите...