Селена Гомес

Роскошная шевелюра Селены Гомес становится все короче и короче. Так, на минувшем фестивале Coachella, где 24-летняя певица была вместе со своим бойфрендом Абелем Тесфайе (The Weeknd), она демонстрировала боб-каре и сделанный на затылке пучок, а сегодня фолловеры Селены в Instagram увидели, что длина волос их любимицы стала еще более короткой.

Артистка продемонстрировала новую прическу в двух ракурсах, но никак не прокомментировала перемену. Помимо длины волос, поменялся еще их цвет, став более темным.

Поклонники Гомес и подписчики ее страницы в соцсети по-разному отреагировали на смену образа: одни заявили в комментариях, что Селена прекрасна с любой стрижкой, другие не стали скрывать свое сожаление. А что думаете вы?

Селена Гомес


Новая стрижка Селены Гомес

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


Фото из Instagram Селены Гомес

Селена Гомес

Источники: Instagram

Селена Гомес сделала короткую стрижку

02:52, 26 апреля 2017

Комменты 30

Аватар

ммм а ей идет

Аватар

Зашла в ее группу, а там написали,что достоверный источник о Селене,подтвердил, что фотка с короткими волосоми, является старой и предназначалась для журнала «Vogue».

Аватар

с длинными больше нравилась... оказывается ей 24, мне казалось лет 16-17

Аватар

зря ты селена это сделала зря

Аватар

Новая прическа к новым губам! Имхо, Боб ей состриг криворукий одноглазый пьяный садовник. А-ля Джеки Кеннеди, уф. Ей с длинными было лучше. И кста, вместо замачивания губ лучше бы щеки откачала, лицо круглое не айс.

Подождите...