Кэти Перри

Чуть больше недели назад певица Кэти Перри поразила поклонников очередной сменой имиджа. Звезда подстриглась "под мальчика" и стала платиновой блондинкой. Тогда в соцсети она не стала скрывать, что на преображение ее вдохновила певица и актриса Агнесс Дейн. Фанаты решили, что Кэти на этом успокоится, однако свежие снимки в Instagram доказывают обратное. Перри примерила на себя образ Ким Кардашьян, которая некоторое время назад выглядела именно так, как сейчас певица. Но ничего удивительного в этом нет: трансформацией внешности девушки занимался стилист клана Кардашьян-Дженнер Крис Апплетон.

Кэти Перри
Кэти Перри

Благодаря работе мастеров Кэти практически стала точной копией Ким. Забавно, что Перри даже сопроводила один из снимков словами "Katy Kardashian", недвусмысленно обозначив, у какой звезды она позаимствовала образ. Кстати, певица и не собиралась скрывать этого: она уже крайне давно признавалась, что ей импонирует весь род Кардашьян-Дженнер. Ким, по словам звезды, является образцом женственности, а ее мама, Крис Дженнер, и вовсе пример тех людей, чьему чувству юмора можно только позавидовать.

Послушайте, Крис Дженнер имеет большое значение для меня. И это не сарказм вовсе. Она обладает удивительным чувством юмора и является прекрасной матерью,

— рассказывала в одном из интервью знаменитость.

Кэти Перри
Кэти Перри

При любой возможности Кэти Перри старается защищать звездный клан от нападок недоброжелателей. Она благодарна, что эта семья так сильно вдохновляет ее и заражает положительными эмоциями.

Я как-то задумалась, что мы все обсуждаем семейство Кардашьян. Но если бы их не было среди нас, мы бы, к примеру, не узнали, кто такой Брюс Дженнер, который вдохновляет очень многих людей и вообще является удивительным человеком,

— делилась Кэти Перри.

Источники: ET, GettyImages.com/ Instagram

Кэти Перри стала похожа на Ким Кардашьян

12:44, 22 апреля 2017

Комменты 19

Аватар

Божечки-кошечки! Надоже. Наконец-то это пугало стала на симпатичную девушку похожа, ей очень идёт холодный блонд и новый визажист. С таким видом Леголасов пачками состригать будет)

Аватар

А мне нравится ее эти эксперименты, ей идет

Аватар

когда ж уже Катюха успокоится, найдет свой собственный стиль и перестанет подражать этому уродскому в моральном смысле семейству?

Аватар

Тоже во все тяжкие? Что- то дамочки после неудачных романов начинают с собой эксперементировать. Жду статью про то, как Бузова стала напоминать Кардашьян, ведь Оля так несчадно эксперементирует с волосами, что и до кос доберется.

Аватар

Такие косы задолго до Кимки делала Гвен Стефани.

Подождите...