Мадонна

За каждым шагом звезд следят сотни тысяч поклонников, от которых очень сложно что-либо скрыть. Любая трансформация внешности знаменитостей приводит к бурным обсуждениям в сети, что и произошло с 58-летней Мадонной, которая недавно, как выяснили бдительные фанаты, изменила форму бровей.

Интернет-пользователи провели собственное расследование, которое показало, что за последние 30 лет форма бровей Мадонны претерпела существенные изменения: от тонких "ниточек" и до густых и пушистых.

В 80-е года певица предпочитала густые и темные брови, затем она перекрасила их в платиновый цвет и сильно выщипала.  А вот в последнее время все снова изменилось: пользователи сети заметили изменившуюся форму бровей звезды — теперь они стали намного толще — и выяснили, с чем это связано: оказывается, новой формой Мадонна обязана микроблейдингу.

В процессе этой процедуры у звезды появилось еще по 75 волосков на каждой брови (ни один волосок не остался неучтенным, да), которые будут держать форму около года, а также они стали более симметричными и естественными. За процедуру Мадонна отдала чуть больше 500 долларов.

Звездный визажист Лаура Кьятти, владелица студии микроблейдинга в Лос-Анджелесе, рассказала о том, как помогала Мадонне обзаводиться новыми бровями:

Переборщив с пинцетом в молодости, Мадонна потеряла небольшое количество натуральных волосков. Она воспользовалась микроблейдингом, чтобы заполнить эти пробелы и создать совершенно новую форму бровей. Сейчас они выглядят великолепно.

Мадонна, 80-е


Мадонна, 80-е годы

Мадонна, 90-е


Мадонна, 90-е годы

Мадонна решила следовать моде, поэтому сделала широкую форму и более квадратную. Такой густоты добиваются сейчас почти все девушки и отказываются от традиционных "арок".

Микроблейдинг будет выглядеть идеально, если цвет подобран под корни волос — это и сделала Мадонна,

— добавила специалист.

Техника микроблейдинга пришла из Азии около двух лет назад. Салоны по всему миру теперь предлагают эту услугу, которая значительно облегчает жизнь девушек с тоненькими бровями.

Кроме Мадонны этой процедурой воспользовались уже такие звезды, как Виктория Бекхэм, Опра Уинфри и актриса Меган Фокс.

Фото из Instagram Мадонны


Фото из Instagram Мадонны

Фото из Instagram Мадонны


Фото из Instagram Мадонны

Источники: Dailymail.co, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают новые брови Мадонны

14:34, 14 апреля 2017

Комменты 39

E

свои лучше брови...чем этот Микроблейдинг

Аватар

Хотела сделать микроблейндинг, но когда начала искать инфу в нете, поняла,что нигде нет фото заживших работ и спустя пол года-год. кто -нибудь,кто делал и разбирается, запилите пост,а?))

M

У неё совершенно "мертвый"взгляд, глаза -зеркало "пустоты"

P

А я заметила, что у неё родинка над губой пропала))

Аватар

До чего ужасна стала. Чем- то напоминает Чиччелину. С этими скулами, взглядом престарелой нимфоманки и красными губищами: порнозвезда и трансвестит в одном флаконе. Ну почему при ее деньжищах не выглядеть достойно и элегантно, чтоб все восхищались. Эпатаж мадонны скорее напоминает клоунаду.

Подождите...