Ким Кардашьян

Кто-кто, а Ким Кардашьян точно из тех, кто любит экспериментировать с волосами. 36-летняя звезда Instagram то перекрашивается в блондинку, то делает омбре, то сменяет свои длинные косы на каре, как делают и другие знаменитости, некоторые из которых этой весной кардинально сменили имидж. Так, теперь Ким щеголяет в новом образе, укоротив свою шевелюру на несколько сантиметров.

Фотографы застали Ким вместе с Кендалл Дженнер в Лос-Анджелесе — сестры направлялись на обед в один из ресторанов. Семью, разумеется, сопровождали операторы, которые снимали очередной эпизод для шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up With the Kardashians). На ланч Ким отправилась в необычных по нынешним временам джинсах: в момент, когда мода сосредоточена вокруг всяческого декора в виде вышивки, нашивок и рюш, Кардашьян надела классические джинсы Levi's с высокой талией, которые дополнила черным корсетным топом Marc Jacobs.

К слову, не так давно супруга Канье-Уэста удивила общественность: Ким заявила, что хочет еще одного ребенка. Более того, она призналась, что готова к операции, чтобы родить самостоятельно.  

Ким Кардашьян


Кендалл Дженнер и Ким Кардашьян

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Как Клеопатра: Ким Кардашьян с новой стрижкой на улицах Лос-Анджелеса

13:45, 31 марта 2017

Комменты 40

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Перекроенное лицо, безобразная фигура с импортированными ягодицами.

Аватар

Меня больше интересует вот какой вопрос: ей джинсы спецом отшивают? Ведь жопа несоразмерна талии. При такой жопе талия не такая узкая бывает у нормальных людей.

Аватар

у нее с лицом что-то очень не то на этих фотографиях

Подождите...