Скарлетт Бирн в роли Панси Паркинсон/в фотосессии для Playboy

Что герои "Гарри Поттера" окончательно выросли, мы поняли давно, но все равно каждый раз удивляемся, увидев очередную смелую фотосессию с участием тех, кого мы помним еще детьми.

На этот раз речь о Скарлетт Бирн, которая в волшебной саге сыграла небольшую, но яркую роль — слизеринки Панси Паркинсон, девушки Драко Малфоя (актриса также известна по сериалу "Дневники вампира"). Однако в реальной жизни звезда счастлива с совсем другим молодым человеком — с сыном основателя журнала Playboy Хью Хефнера: в августе 2015 года Купер Хефнер и Скарлетт объявили о помолвке.

Скарлетт Бирн


В саге "Гарри Поттер" Скарлетт Бирн сыграла слизеринку Панси Паркинсон

Девушка во всем поддерживает своего избранника, поэтому неудивительно, что она согласилась помочь и семейному бизнесу, снявшись обнаженной для нового номера Playboy. Съемка знаковая — издание снова берет курс на откровенность и эротику. Журнал еще не вышел в продажу, но несколькими кадрами Скарлетт уже поделилась с подписчиками на своей странице в Instagram:

Я очень горда быть частью нового номера журнала Playboy, для которого я написала небольшое эссе под названием "Загадка феминистки". Хочу поблагодарить всю команду, работавшую со мной на съемке, и лично Купера Хефнера за эту уникальную возможность,

— написала Бирн, поставив хештег "Нагота — это нормально".

Скарлетт Бирн для Playboy


Скарлетт Бирн для Playboy

Скарлетт Бирн для Playboy


Напомним, год назад журнал Playboy объявил, что откажется от публикации снимков обнаженных моделей и будет выстраивать контентную политику иначе, однако на днях стало известно, что издание решило вернуться к тому, с чего начинало:

Я буду первым, кто скажет, что то, как обнаженная натура была представлена в журнале раньше, давно устарело, но полный отказ от такого контента был нашей большой ошибкой. Нагота не может проблемой. Сегодня мы возвращаемся назад к истокам и возрождаемся,

— прокомментировал Хефнер-младший перезапуск журнала.

Скарлетт Бирн для Playboy и Купер Хефнер


Скарлетт Бирн для Playboy и Купер Хефнер

Скарлетт Бирн для Playboy и Купер Хефнер
Скарлетт Бирн


Скарлетт Бирн

Источники: EOnline, Gettyimages.ru/Instagram/Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Актриса из "Гарри Поттера" Скарлетт Бирн снялась обнаженной для Playboy

22:31, 16 февраля 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

А зачем ягодные булки закрыли пикселями??? Ведь "нагота-это нормально".

Аватар

Ну все, обставила девка Гермиону)))

I

личико страшно как у мультяшного муравья)))

Подождите...