Кайли Дженнер

Кайли Дженнер в очередной раз кардинально сменила имидж: 19-летняя брюнетка отрезала свои длинные локоны и теперь носит минималистичный боб. Однако на этот раз причиной перемен стала не любовь Кайли к экспериментам, а нечто другое.

Пришлось отрезать волосы,

- написала Кайли в своем приложении Snapchat. Поклонники предположили, что модель ждут съемки в кино или какой-то серьезный проект, раз она решилась расстаться с длинными волосами.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

 

 

Уверены, что в новом образе Кайли тоже не задержится надолго, девушка слишком любит экспериментировать с внешностью: мы уже видели ее с розовыми, зелеными, светлыми волосами. Сможет ли Кайли еще удивить нас?

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Разговор короткий: Кайли Дженнер отстригла длинные локоны и сделала каре

12:00, 25 января 2017

Комменты 29

Комментарий был удален

Аватар

Ну сколько можно уже писать о смене её причесок? Девушка она симпатичная, мне лично нра, но уже все знают, что они всей семейкой постоянно носят парики, уже небось и сами не помнят свои настоящие прически.

Аватар

Выглядит, как кукла силиконовая из секс-шопа)видать, это ее кумир)

Аватар

Вот мне нравится Кайли но даже мне не понятны новости в стиле "Кайли сменила парик" или "Кайли сняла нарощенные пряди". Ну правда это ведь не ее волосы в чем сенсация? Завтра обратно наростит)

Аватар

А сто значит "минималистичный боб"?

Подождите...