Кайли Дженнер

Цвет волос 19-летняя Кайли Дженнер меняет едва ли не чаще, чем аватарки в соцсетях — благо, внушительная коллекция париков всех цветов радуги это позволяет. Только на днях мы видели девушку с длинными черными волосами на одной из вечеринок после премии "Золотой глобус", а уже сегодня у Кайли — светлое каре.

Все — ради нового проекта. На выходе из фотостудии папарацци и засняли звезду, однако кому на этот раз выпала честь работать с младшей сестрой Ким Кардашьян, пока остается только гадать (недавно, например, Кайли позировала Терри Ричардсону).

Отметим, что в таком образе мы видим девушку уже далеко не первый раз: как и Ким, Кайли питает слабость к светлым волосам и часто перевоплощается в блондинку.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер
Кайли Дженнер


Источники: Splash/Instagram

Подпишитесь на наш

Внезапно: Кайли Дженнер снова блондинка

16:21, 13 января 2017

Комменты 25

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Если бы у меня были такие брежневские брови, я бы ржала сама над собой.

Аватар

Кайли уже года три парики меняет. Ничего не имею против больших ртов, но она стала злоупотреблять гиалуронкой, может глаз замылился и кажется, что ничего особенного, чуточку побольше, но в реале рту скоро потребуется отдельное сидение в машине. Любопытно посмотреть, как из таких маленьких губех, какие у нее от природы, делают такие пельмени, как сейчас. Раньше мне казалось, что у Анджелины нереально большой рот, но по сравнению с сегодняшними трендами у нее все скромно.

Аватар

у нее все внезапно:) отдельные части тела надуваются внезапно:) теперь паричок сменился и тоже внезапно:) прям мадемуазель внезапность:)

Подождите...