Белла Торн

Белла Торн не боится кардинальных перемен во внешности – на волосах 19-летней актрисы в разное время появлялся и розовый, и зеленый, и фиолетовый цвет. Однако последние несколько месяцев она носила длинные рыжие локоны, но и им пришел конец. Звезда фильма "Смешанные" (Blended) распрощалась с теплым тоном, заменив его на контрастный черный с добавлением синего и укоротила длину прядей.

Процесс смены образа Белла показала в Snapchat – Торн запечатлела все этапы окрашивания. Рядом с ней в этот момент находилась сестра Дэни, а когда процедура подошла к концу, Белла отправилась в город.

Стоит отметить, что ранее она признавалась в любви к красным и рыжим оттенкам волос, утверждая, что они ей подходят больше всех. Поэтому можно не сомневаться в том, что к ним она еще вернется, а пока предлагаем оценить ее в образе брюнетки.

Белла Торн


Белла Торн несколько дней назад...

Белла Торн


... и сейчас

Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн
Белла Торн

Источники: Instagram/ Snapchat

Подпишитесь на наш

Под покровом ночи: Белла Торн перекрасила волосы в черно-синий цвет

03:10, 30 декабря 2016

Комменты 24

Комментарий был удален

Аватар

нет, не очень, лицо сразу стало грубым

Аватар

Стало хуже, но это не страшно, когда еще экспериментировать, если не в молодости, сегодня черный, завтра - красный... Но! Я не знаю, кто такая Белла Торн, но раньше зависала немного над ее фотками, такая приятная была внешность, интересный рыжий оттенок волос, и челка ей шла, и фигурка стройная, образ был нежный. Потом появились губы, потом жуткая новая грудь (реально некрасиво сделали), потом "голая" одежда, бычье кольцо и т.д. На волосы уже можно внимания не обращать.

Аватар

если б не подписали я бы и не поняла, что это она

Аватар

Цвет не интересный, а вот причёска преплохонькая :(.

Подождите...